Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Цветы дарил? В кино водил? Слова красивые говорил?

Можно стать скучным уже на первом свидании, а можно накопить свою "скучность" и выплеснуть ее на девушку через несколько лет встреч или совместной жизни. Конечно же, ты заметишь, что дама сердца общением не довольна, а, скорее, даже разочарована, и начнешь копаться в себе, ища причины. Но зачастую ты даже не догадываешься, что приводит к таким последствиям. 

Думаешь: я же все делал, что полагается - и цветочки купил (полевые, дешевенькие, ну и что?), и в кафе сводил (да, не ресторан, но чем шаурма хуже?), и разговоры разговаривал (ну и что, что только о своей работе?). Чего ей еще не хватает? А вот чего - пару незаметных пустяков: 

Нормальная самооценка

Ты считаешь себя неудачником, неуверен в себе и недооцениваешь свои успехи. Девушки это замечают в момент. 

Именно потому ты должен излучать уверенность в себе и мужественность, но не переборщи - самовлюбленный нарцисс ей не понравится. Решительность тоже не помешает - ты ведь, в конце концов, мужик. 

Активность 

Замкнутые и пассивные парни сразу оказываются где-то на обочине отношений. Девушку важно и слушать, и смешить, и улыбаться ее шуткам. 

Все хорошо в меру - и умение поддержать разговор в том числе, которое ведет к пониманию ее интересов и расширению знаний о ней. 

А вот с пассивностью надо что-то делать. Если тебе сложно импровизировать - спланируй несколько сценариев своего поведения, например, в холодную погоду или дождь. 

Увлечение другими вопросами/отношениями

Читай также: Какие цветы подарить девушке на первом свидании

Речь даже не о романтических отношениях - это могут быть и дружеские, и родственные, и профессиональные отношения, которые отнимают у тебя слишком много времени. На общение с девушкой у тебя все меньше времени и сил. 

Научись говорить "нет" дополнительной нагрузке и уделять время собственным отношениям. 

Завышенные ожидания

Особенно такая проблема появляется часто при знакомстве по переписке. 

В своем удобном кресле дома тебе ничто не мешает быть крутым и раскованным, ты пишешь ей пространные интересные послания. 

На деле же при встрече ты не можешь и двух слов связать. Так что не стоит разрушать образ - самосовершенствуйся, чтобы не оказаться очередным странным парнем, которого она постарается забыть поскорее. 

Частые жалобы

Читай также: Почему женщины готовы отдаться на первом свидании

Жаловаться можешь только симпатичной медсестре, и то - только в том случае, когда ты лежишь в больнице и больше некому тебя выслушать. 

Нытиков не любит никто, даже мама и папа. Конечно, мир не идеален, и люди не одинаковы - есть изъяны у каждого. Но взрослый мужчина обязан иметь хоть какое-то терпение и сдержанность. 

Заведи привычку писать в дневник накопившиеся мысли, если ты не в силах перенаправить этот негатив в тренировки или другое полезное русло, но не выливай ушат гнева на бедную девушку. 

Ещё хуже, когда жалоба переходит в плач на ее хрупком плечике

Ещё хуже, когда жалоба переходит в плач на ее хрупком плечике

Pinterest

Чрезмерная сдержанность

Самоконтроль и избегание ссор - неплохое качество, но это прямой путь к скучным отношениям. Иногда встряски и экстрим необходимы, а терпение имеет свойство заканчиваться. 

Ни одна нормальная девушка не потерпит эмоциональных взрывов, как и ровной стабильности и спокойствия - всё-таки иногда страсть нужна. 

Отсутствие общих тем

Ты на протяжении двух часов вещал ей о футбольных успехах нашей сборной, даже не замечая, что она просто из вежливости не остановила тебя. Вряд ли ее настолько увлекает футбол. 

В отношениях важно, чтобы вас что-то объединяло - общий интерес, увлечения, хотя бы работа. 

Ей вряд ли понравится слушать пространные лекции о том, как надоели тебе твои коллеги, а вот услышать фразу о том, что ты спешишь каждый день поскорее на встречу с ней после трудового дня - приемлемо. 

В любом случае, важно, чтобы ей было интересно с тобой, а тебе - с ней. Так укрепляется любовь и дружеские отношения. Если же ты раз за разом делаешь одни и те же ошибки, наверное, пора задуматься о переоценке своего поведения и расстановке приоритетов. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK