Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Предположим, ты недавно начал жить вместе с девушкой или вы недавно поженились. Совместная жизнь — это не только весело, но и трудно, особенно поначалу. Что за трудности и как их побороть?

5 полезнейших мужских лайфхаков, которые позволят не поругаться с девушкой при совместном проживании + сохранить прекрасные отношения — читай и не благодари.

1. Говорить комплименты

Сообщения с мелкими, но милыми комплиментами друг другу могут стать отличным цементом совместной жизни. Согласно исследованиям, именно эта на первый взгляд незначительная деталь дает ощущение близости и уверенности в том, что ты и твоя дама воюете с этим миром по одну сторону баррикад.

Говорить комплимент не обязательно искренне. И поначалу, вероятно, это будет тяжело (говорить приятные вещи не от души). Но когда войдет в привычку, то дальше — все как по маслу. Дамы ведь любят не желудком, а ушами…

2. Проводите иногда время порознь

Читай также: Любовь живёт три года: как спасти отношения

Привычка проводить часть свободного времени порознь — отличный способ сохранить близость. И это потому, что, во-первых, никому еще не мешало личное пространство. Порой, его нехватка заставляет быть агрессивным и нервным, что уж точно не укрепит союз. Во-вторых, нужно набираться впечатлений отдельно друг от друга, чтобы было о чем поговорить помимо бытовых забот. В-третьих, раздельный досуг позволяет развиваться не только как половине целого, но и как отдельной самостоятельной личности. Последнее особенно важно, если хочется оставаться неизменно интересным для своей партнерши.

Семейная жизнь — хорошо, но про друзей забывать не стоит

Семейная жизнь — хорошо, но про друзей забывать не стоит

pinterest.com

3. Растите вместе

Если вы не движетесь вперед, значит отступаете назад. Стоять на месте невозможно. Это утверждение справедливо как для отдельного человека, так и для пары. Привычка расти вместе очень сближает. И неважно, о чем идет речь — о занятиях скалолазанием или попытке научиться вкусно готовить мясо. Главное, что вы прикладываете совместные усилия и вместе радуетесь общим победам.

4. Задавайте вопросы

Читай также: Счастливый как никто: хороший брак зависит от генетики

Привычка задавать вопросы о том, все ли устраивает партнера в отношениях, спасла не один союз. Это самый простой способ разобраться в конфликте еще до того, как он разорвет хрупкий мир внутри пары. Просто спроси, все ли хорошо, полностью ли она счастлива и чего бы ей хотелось от отношений на данном этапе. Если ты и не получишь ответов, тебя хотя бы нельзя будет обвинить в том, что ты не постарался.

Как сохранить отношения: спрашивай любимую, все ли ее устраивает

Как сохранить отношения: спрашивай любимую, все ли ее устраивает

depositphotos.com

5. Веселитесь

Читай также: Ученые раскрыли секрет успешного брака

Поддержание мозга в состоянии увлечения — чистая биология, именно поэтому это работает. Постоянно пробуйте новое — в постели и вне ее. Пытайтесь разнообразить совместную жизнь. Только так интерес, близость и влюбленность не угаснут дольше. Изобретательность еще никого не подводила. Главное — изобретать друг с другом, а не на стороне.

Постоянно пробуйте новое: в постели и вне ее — и вам вместе будет интересно

Постоянно пробуйте новое: в постели и вне ее — и вам вместе будет интересно

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK