Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кейтлин Аптон - финалистка конкурса красоты Мисс юная Америка 2007, которая прославилась на весь мир благодаря одному высокоинтеллектуальному спичу.

Девушка родилась в 1989 году. Когда Кейтлин Аптон исполнилось 18 лет, она выиграла конкурс Мисс юная Южная Каролина. Победа позволила красотке Кейтлин попасть на конкурс красоты, который сделал её известной на весь мир. 

Жюри задало Кейтлин Аптон вопрос, почему каждый пятый американец не может найтисвою страну на карте. На этот вопрос девушка дала чертовски непонятный ответ, который стал хитом YouTube. Её ответ звучал так:

"Лично я думаю, что американцы не могут этого сделать, потому что… ну… некоторые представители нашей нации не имеют карт и… ну… я думаю, что наше образование… Как в Южной Африке и… ну… в Ираке… типа везде… и… я думаю, что они должны, наше образование здесь в США должно помочь США, ну… должно помочь Южной Африке и должно помочь Ираку и азиатским странам, так что мы сможем построить наше будущее…".

Кейтлин сразу же стала лауреатом "Всемирной премии за глупость".

После нагрянувшей популярности Кейтлин Аптон заключила контракт с модельным агентством Дональда Трампа, но с модельным бизнесом у красотки не заладилось. Сейчас она занимается фитнесом и работает со спортивным брендом "Red Bull".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK