Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По всей видимости, во внешность девушка вложила круглую сумму

Профиль победительницы конкурса “Мисс Украина Вселенная 2018“ Карины Жосан пестрит разными фотоснимками. В соцсети одесситка публикует рекламу и свою роскошную жизнь. У нее 53 тысячи подписчиков. Девушка регулярно демонстрирует дорогой шопинг, отдых, а также огромные букеты.

Читай также: ТОП-25 девушек, которые хвастаются своими ягодицами

На странице Жосан много снимков из самолета, дорогих отелей, ресторанов и экзотических стран. Модель имеет привлекательную фигуру, публикуя откровенные и пикантные снимки. Она много путешествует, а также показывает косметику и одежду дорогих мировых брендов.

Жосан стала самой красивой девушкой Украины, обойдя 17 конкуренток. В декабре этого года красавица поедет в Бангкок, где попытается завоевать заветную корону Мисс Вселенной.

Специалисты уверены, что Карина Жосан обращалась к медикам для того, чтобы подправить и усовершенствовать свою внешность. Врач-косметолог Светлана Сокуренко полагает что, как минимум девушка увеличивала губы, избавлялась от морщин при помощи ботокса и колола в скулы гиалуроновую кислоту.

Читай также: Светлана Лобода и её ноги на обложке журнала GQ

Кроме того, на лице красавицы Светлана Сокуренко заметила признаки использования мышечного релаксанта – ботулинотоксина (в народе - ботокс).

“Ботокс особенно заметен на видео и фото, где Карина улыбается и говорит. Ее мимика несколько ограничена. Это главный признак применения ботокса. У нее практически не возникает морщин возле глаз при улыбке и смехе. Обездвижены также зона лба и межбровье“, – говорила врач-косметолог Светлана Сокуренко.

В грудях красотки хирург не увидел вмешательств.

“Грудь у нее очень аккуратная, небольшая и скорее всего натуральная. Вряд ли там применялась хирургия”, – сказала эксперт.

Ранее мы писали, о чем девушки не знают перед первым сексом. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK