Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня свой День рождения отмечает актриса, признанная самой сексуальной вегетарианкой из Австралии – Эбби Корниш

Эбби родилась в 1982 году в австралийском городке Локинвар. Все детство будущая звезда провела на ферме своих родителей, вместе с тремя братьями и сестрой. Взрослая жизнь девочки началась очень рано. В 12 лет она научилась водить машину, в 13 стала вегетарианкой и фотомоделью, а в 15 начала сниматься в кино.

Читай также: Красотка дня: порнозвезда Лела Стар

“Я родилась, чтобы творить и созидать. С раннего детства мои пальцы всегда были испачканы красками, а на каждый день рождения и Рождество я была завалена подарками в виде художественных принадлежностей. Как-то я украла у мамы камеру, чтобы фотографировать… Я строила плоты и плавала на них в местных водоемах, готовила пироги и замки из песка. Мое единственное желание – творить“, – рассказывала Эбби Корниш.

Мировая известность в Эбби пришла в 2006 году, после роли в картинах “Кэнди“. Вместе с Хитом Леджером Корниш исполнила главной роль в этой картине, не постеснявшись показать всему миру свое оголенное тело.

Красотка дня: сексуальная вегетарианка Эбби Корниш

Красотка дня: сексуальная вегетарианка Эбби Корниш

После этого карьера девушки пошла вверх, и она снялась уже более чем в 50 картинах. Не забросила она и детское увлечение живописью, а также гастролирует вместе с австралийской хип-хоп-группой Blades.

Читай также: Красотка дня: секретарша российского министра обороны Россияна Марковская

“Помимо кино, в моей жизни огромное место занимает музыка. Я не поклонник какого-то одного жанра, слушаю и пишу все, что мне нравится. Чаще всего это электроника. Для записи песни я использую компьютер, и больше ничего. Я очень портативна. В моем рюкзаке всегда есть ноутбук и небольшая звукозаписывающая студия“, – недавно говорила Эбби.

Лучшие фотографии именинницы смотри в подборке редакции MPort.ua.

Увидеть всех красоток дня, можно в специальном разделе нашего сайта.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK