Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Редакторы таблоида The Sun проводили конкурс: выбирали лучшую грудь Британии 2018. Путем проб, ошибок и секс-скандалов они таки смогли выбрать победительницу. Ею стала 22-летняя жительница Лондона, Лулу Коул

Читай также: Красотка дня: американская звезда Instagram Анаис Риццо

В жизни барышни был период, когда она была страшно недовольна своей главной “достопримечательностью“. Все потому, что врачи ей поставили диагноз: асимметрия груди. Ни на пляж не сходить, ни раздеться перед парнем. В общем, ужас...

Но как только Лулу исполнилось 18, она “легла под нож“ пластического хирурга. Ну а тот уже быстро исправил то, чем барышню наделила неаккуратная матушка-природа.

Красотка дня: лучшая грудь Британии 2018, Лулу Коул

Красотка дня: лучшая грудь Британии 2018, Лулу Коул

Instagram.com

Читай также: Красотка дня: французская модель plus-size Хармони Альбертини

Победительнице конкурса достались всеобщее признание и 5000 фунтов стерлингов. Потратить их Лулу собирается на лечение мамы, борющейся с раком молочной железы (“ирония судьбы“, никак иначе) и на себя: хочет сняться в шикарной фотосессии на Ибице.

Пожелаем быстрого выздоровления маме Лулу, самой же победительнице — поскорее сделать экзотически-эротическую фотосессию, а то в Instagram Лулу снимков с ее прелестями до обидного мало.

Обращение к Лулу:

“Мисс Коул, если у вас не хватит средств на полноценную фотосессию, просьба сняться хотя бы в бикини, сидя на пассажирском сиденье в мчащемся авто“.

Ждем от Лулу нечто вроде того, что показано в ролике ниже:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK