Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня под прицел нашего внимания попала всемирно известная российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова. Собрали ее лучшие фото

Актриса, лицо марки L'Oreal Paris и муза сотен дизайнеров. Вот как Наталью Водянову величают члены всемирного фэшн-комьюнити. Для нас же она - простая девушка, которая из дремучей русской глубинки смогла добиться мировой известности, и стать престижной моделью.

Читай также: Красотка дня: немецкая модель Микаэла Шефер

С 16 лет Наталью зачислили в модельное агентство Евгении Чкаловой «Евгения» (Нижний Новгород), где ей порекомендовали выучить английский язык. А потом на одном из просмотров Водянову заметил скаут агентства Viva Model Management, и сразу же предложил ей работу в Париже. Там и началась звездная жизнь красотки.

Красотка дня: российская супермодель Наталья Водянова

Красотка дня: российская супермодель Наталья Водянова

twitter.com

Читай также: Красотка дня: звезда Playboy Жаслин Ом

Сегодня Наталья занимает одну из верхних строчек среди самых высокооплачиваемых моделей мира в рейтинге The Forbes. Брендов, с которыми она сотрудничала и продолжает, не сосчитать (одежда, духи, косметика). То же касается и глянцев.

Но “Красоткой дня“ выбираем Водянову не за материальные блага. А за то, что барышня красива, мила, и местами очень даже сексуальна.

Смотри одну из эротических реклам французских парфюмов с Водяновой в главной роли:

Откровенных фото Наташи в Instagram нет. Поэтому прикрепляем еще одну галерею с лучшими снимками Водяновой. Смотри, лайкай, и репости в соцсетях:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK