Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Музыка, съемки, танцы, мода, дизайн - чем звезда только не занимается. А еще она следит за своей внешностью. Поэтому Бейонсе остается красавицей даже в 32

4 сентября - день рождения одной из самых знаменитых американских исполнительниц в стиле R&B. Мужчины были бы счастливы, если бы все барышни в 32 выглядели так хорошо, как Бейонсе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названа самая сексуальная женщина

Звезда стала знаменитой благодаря участию в женской R&B группе Destiny's Child. Позже, после распада коллектива, барышня решила заняться сольной карьерой. Параллельно Бейонсе писала и продюсировала свои песни, работала над сценическими образами и даже выпустила линию женской одежды Sasha Fierce.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бейонсе: бикини на фоне тропиков

Личную жизнь барышня старается не предавать огласке. Поэтому она долго скрывала свои отношения с репером Jay-Z, а во время родов дочери Айви Картер в 2012 году в клинике была зарегистрирована под именем Ингрид Джексон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звездная ретушь: что скрывают красавицы

Постоянная занятость, ребенок и скрытность характера не мешает звезде оставаться одной из самых привлекательных певиц планеты. Если ты сомневаешься в красоте Бейонсе - посмотри ее лучшие фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-20 лучших красавиц от журнала MAXIM

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK