Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Русская красавица и подруга Роналду стала бразильянкой! Нет-нет, не волнуйся – только на время фотосессии

В перерывах между выяснением отношений с бойфрендом – футбольной звездой Криштиану Роналду и раздачей многочисленных интервью на эту тему, супермодель современности Ирина Шейк (урожденная Ирина Шайхисламова) все-таки успевает делать свою основную работу – позировать в максимально откровенных бикини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Супермодель из России смущает нарядами

На это  раз она представила жаждущей впечатлений публике новую коллекцию стильных женских купальников от фирмы Beach Bunny. И хотя на календаре только апрель, а до пляжного сезона в Северном полушарии еще далеко, сексапильная красавица предлагает нам своим показом виртуально отправиться в Южное полушарие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Невеста Роналду украсила Sports Illustrated

Оказывается, чтобы окунуться с головой в атмосферу зажигательных бразильских карнавалов, достаточно всего лишь, разоблачившись на солнечном морском берегу, водрузить на голове нечто невообразимое из перьев павлина. Как по этому поводу 27-летная звезда подиума незамысловато отметила в своем микроблоге: «Мне фотосессия очень нравится. А вам?»

%gallery%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Невеста Роналду показала новое белье

Кстати, фотошоу Ирины так и называется – Take me to Rio (Забери меня в Рио). Усилить же карнавальный эффект от костюма латиноамериканской Жар-птицы призваны яркие туфли на высоких каблуках. И в самом деле, видел ли ты когда-нибудь на карнавале в Рио-де-Жанейро босых танцовщиц?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK