Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если в этом мире и есть что-то, ради чего стоит жить, то это – красивые девушки. Именно они вдохновляют мужчин на глобальные открытия, великие достижения и героические подвиги.

Многие парни знают не понаслышке, что улыбка симпатичной незнакомки способна принести пользы больше, чем сотни томов мотивационных книг. Теперь твоя очередь мотивировать и вдохновлять – проголосуй за девушку, которая тебе понравится, и помоги ей получить титул СтудМисс Интернет!

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Конкурс СтудМисс Киев проходит в столице Украины уже третий год подряд, и кажется, что с каждым годом участницы становятся все красивей и красивей. В этом году отбор прошло 14 студенток. Предварительно каждая из них одержала победу в конкурсе красоты в своем университете. А та из участниц, которая получит титул СтудМисс Киев, примет участие во Всеукраинском конкурсе красоты, ума и таланта СтудМисс Украины.

На этот раз шоу пройдет в формате HOLLYWOOD.  Откроется оно дефиле девушек в одежде стиля casual, одновременно удобной, практичной и изысканной. Эта одежда позволит составить зрителям свое мнение о том, как выглядит каждая из девушек в повседневной жизни, что очень важно: СтудМисс Киева должна выглядеть красиво каждый день, а не только на подиуме.

Событие  посетят такие знаменитости, как Sender и девушки из группы Дилайс. Вести мероприятие будут Александр Скичко, ведущий Нового Канала, и радиоведущая DJFM Даша Душа. А завершится конкурс очередным дефиле, но на этот раз участницы продефилируют в вечерних дизайнерских платьях от самой Марины Шелюдько, дизайнера-участницы UFW, которые несомненно подчеркнут красоту каждой из девушек.

Особую прелесть этому конкурсу придает то, что выбирать победительницу будут не только на основе её внешних данных, но также учитывая её интеллект и талант. Но, положа руку на сердце, самая красивая девушка и является чаще всего самой умной и талантливой. Этот факт неоспорим – ведь только умная девушка знает, как выглядеть привлекательно и только талантливая может стать эталоном женственности и красоты. Так проголосуй же за ту, которая покажется тебе лучше всех, и если она победит, ты сможешь прочесть интервью с её участием и проверить на практике теорию о триединстве красоты, таланта и ума.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ С ГОЛОСОВАНИЕМ

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK