Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Иногда молчать лучше, чем говорить. А идя на свидание, еще и нужно знать о запретных жестах: подчас они могут все испортить

Ученые утверждают, что не менее двух третей всей коммуникации между мужчиной и женщиной, особенно во время свидания, осуществляются невербальным путем. То есть огромное значение имеют не слова, а жесты, мимика, движение руки или поворот головы.

Познакомься с пятью примерами такой коммуникации, которые, скорее всего, помешают твоим отношениям с понравившейся девушкой. Это тебе будет полезно знать, если ты, конечно, предпочитаешь учиться жизни не на собственных роковых ошибках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

1. Опущенная голова

Какие жесты испортят твое свидание

Какие жесты испортят твое свидание

Askmen.com

Человек с глазами, устремленными на свои штиблеты, воспринимается окружающими как субъект, не очень озабоченный собственной персоной. А кому хочется быть рядом с человеком с заниженным самомнением? Между прочим, женщин это касается в первую очередь.

2. Угрюмая маска

Какие жесты испортят твое свидание

Какие жесты испортят твое свидание

Askmen.com

Парадокс состоит в том, что мужчины с такого рода выражением лица могут быть вполне нормальными, простыми и дружелюбными людьми. И это, кстати, не редкость. Но их твердое убеждение в том, что на лице настоящего мачо должно всегда присутствовать суровое выражение, в корне ошибочно. Женщины, конечно, любят мачо, но и они должны хотя бы периодически получать свою порцию мужских улыбок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женщины на таблетках не любят мачо

3. Сутулость

А как еще ведут себя парни с низкой самооценкой, убийственной для успешных отношений с женщиной? Правильно, они горбятся, сутулятся и опускают плечи. Чтобы чего-то добиться в любви, надо все сделать с точностью до наоборот – поднять голову, вытянуться вверх, широко расправить плечи. Ну что, на тебя уже положила глаз красотка, не так ли?

4. Рассеянный взгляд

Какие жесты испортят твое свидание

Какие жесты испортят твое свидание

Askmen.com

Уверенному в себе парню противопоказано все время рассматривать собственную обувь. И если ты уже поднял глаза от земли, то обязательно смотри на людей. Говорят, что задержка взгляда мужчины на женщине – это неприлично. Но последние исследования свидетельствуют – женщины считают, что мужчины слишком быстро переводят с них глаза на посторонние предметы. Поэтому смотри, парень, на девушек и запоминай цвет их глаз – это очень увлекает, и не только одного тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кого хотят женщины: назван мужской тип

5. Непроизвольные движения рук

Какие жесты испортят твое свидание

Какие жесты испортят твое свидание

Askmen.com

Если ты во время свидания незаметно от самого себя постукиваешь пальцами по столу, кладешь руки в карманы или складываешь их на груди, имей в виду – эти в общем-то безобидные жесты твоей девушке могу не понравиться. Ей может просто показаться, что они выдают твою скуку. Это, конечно, очень субъективно, но почему-то это так, и ничего с этим не сделаешь. А оно надо тебе – портить свои отношения с подругой? 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названо худшее время для интима

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK