Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Интим также надо организовывать по науке. Мужской онлайн-глянец MPORT знает, когда парень на свидании может переходить к решительным действиям

На первом свидании еще крайне сложно предположить, что будет на втором и когда новые знакомые перейдут от обсуждения нового кинофильма к чему-то более существенному.

К тому же, не всегда просто перейти черту, которая отделяет невинный столик в кафе от укромной постели с ароматом азартного секса. Впрочем, современные женщины не привыкли ждать милостей от природы и ее сильной половины, и потому склонны сами ненавязчиво подтолкнуть своих парней к решительному движению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как уйти от ошибок в постели

Мужчинам порой только и остается, что внимательно следить за этими женскими знаками, оповещающими – поря, я готова! Вот некоторые из этих знаков.

1. Она прижимается

Как перейти к постели: ее знаки готовности

Как перейти к постели: ее знаки готовности

mademan.com

Ваше первое свидание прошло успешно. О, на второе она согласилась прийти к тебе посмотреть новый фильм! Это уже кое-что. Только не форсируй, дружище – не исключено, что она просто разделяет твою увлеченность творчеством Киану Ривза. Но если она присела рядом, если она постепенно приближается к тебе, наклоняет к тебе голову, прижимается отдельными частями тела, то, скорее всего, надо действовать быстро. Иначе она подумает, что ты ею не интересуешься.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интим-меню: продукты для успеха в постели

2. Она хихикает – поправляет волосы – улыбается

Как перейти к постели: ее знаки готовности

Как перейти к постели: ее знаки готовности

mademan.com

Гуляя с девушкой во время свидания, ты хочешь ее поцеловать. Похвально! Но тебе, наверное, захочется узнать наперед, как она к этому отнесется. Обрати внимание на такой признак. Если она хихикает в ответ на твои слова, потом играет своими волосами, а потом очаровательно улыбается, есть шанс, что поцелуй окажется счастливым, и вы непременно продолжите и разовьете успех.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Каким местом привлечь даму: секрет раскрыт

3. Она сама начинает слать текстовые сообщения по мобильнику

Как перейти к постели: ее знаки готовности

Как перейти к постели: ее знаки готовности

mademan.com

Это явный признак того, что она испытывает потребность в твоем внимании к ней. Теперь, если при новом свидании ты не сделаешь решительный ход, она прекратит слать свои СМСки тебе и начнет их слать другому адресату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как узнать, что женщина тебе не подходит

4. Она допускает случайные прикосновения

Как перейти к постели: ее знаки готовности

Как перейти к постели: ее знаки готовности

mademan.com

Иногда прикосновения ни о чем таком не говорят. Ни к чему не обязывает, например, ее рука, которая опирается о твою руку при поездке на эскалаторе в метро. Но если она касается тебя, когда ей не нужна особая помощь, когда она задерживает свою руку в твоей руке просто так, без особой необходимости, когда ты чувствует это удивительное пожатие ее руки, это практически официальное предложение к тебе сделать следующий мужской шаг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как снова сделать ее своей: советы M PORT

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK