Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодняшний именинник Казанова стал целым примером для подражания. Мужской онлайн-глянец MPORT нашел его последователей и на экране

Ты умен, обходителен и знаешь, что и когда делать, чтобы быть успешным. Это твой образ жизни или всего лишь такая игра на публику?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назван лучший возраст для экстрима

Кстати, об игре. Говорят, иногда полезно даже не столько быть, сколько всего лишь казаться этаким современным Казановой. Где этому научиться, спрашиваешь? Наивысшее искусство лицедейства а-ля Казанова, родившийся как раз в этот день, представляют нам современные кино и телевидение. Именно экран способен показать нам заядлых бабников во всей их вкрадчивой, сексуальной красе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мы их ждем: ТОП-10 мужских фильмов-2013

Давай же по достоинству оценим усилия тех актеров, которые, может, никогда и не были записными ловеласами и авантюристами, но которые силой своего таланта сделали образ культового итальянского авантюриста, путешественника и писателя столь загадочным и притягательным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 лучших мускулов Голливуда

В общем, надень свой домашний смокинг-пижаму, отряхни пыль с атласного галстука-бабочки и достань из потаенного (от жены, разумеется!) места початую бутылку доброго французского коньяка. Теперь ты – готов! Итак, смотрим галерею самых "казановоподобных" киноактеров и прикидываем, не пересмотреть ли эти фильмы еще раз.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK