Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Свято блюдешь свой имидж заправского мачо и гетеросексуала? Позаботься о том, чтобы быть таким же и в глазах барышень

Нравится нам это или не нравится, но сегодня гендерные роли дико перемешались, а традиционные представления о мужественности перевернулись с ног на голову, все и всех сильно запутав.

И чтобы тебя твоя девушка правильно поняла, ты должен знать несколько признаков, которые, как полагают наши подруги, свидетельствуют о нетрадиционной сексуальной ориентации мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как жить дольше: заведи друзей побольше

Знать это безусловно полезно, чтобы не допускать фатальных ошибок в межполовых отношениях. И особенно потому, что парни, чего уж греха таить, часто сами того не подозревая, подают своим партнершам повод сомневаться в своих мужских способностях.

1. Если парень - показушный гомофоб

Опытные женщины-эксперты мужского интернет-портала AskMen утверждают, что дамы видят потенциального гея в мужчине, который как раз излишне активно и часто ругает геев и демонстративно издевается над женоподобными парнями! Это как с тем принципом, когда настоящий вор громче всех кричит «Держите вора!» Кроме того, подозрения у женского пола в нетрадиционной ориентации партнеров усиливаются, если мужчина постоянно отпускает «безобидные» шутки в адрес гомосексуалистов, часто отмечает какие-то характерные признаки голубизны у посторонних и вообще одержим навязчивой идеей, согласно которой вокруг него – геи, геи и еще раз геи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пиво для геев: рискнешь попробовать?

2. Необычное для «стандартного» мужчины поведение

Безусловно, каждая женщина ценит опрятного, следящего за собой мужчину. Но если парень за версту чует утонченные парфюм и может с закрытыми ноздрями распознать самые последние духи из новой линии Salvatore Ferragamo, то у женщины волей-неволей возникнет неприятный вопрос. Кстати, мужчина проводит у зеркала больше времени, чем его девушка? Он – постоянный клиент косметолога? Эти и прочие нюансы наводят боевых подруг на неудобные мысли.

3. Мужчина мнит себя супергероем

И не просто мнит, а еще и на каждом углу криком кричит об этом. Последнее обстоятельство и есть главная ошибка. Нормальные девчонки весьма подозрительно относятся к парням, которые громко хвастают своими победами на сердечном фронте и десятками перечисляют покоренных женщин. Девчонкам в этом случае почему-то часто кажется, что парень на самом деле не то, что он о себе рассказывает. А может, там и близко всего этого нет, невольно задастся она неприятным вопросом. В общем, мало того, что подобные публичные откровения вовсе не красят сильного и уверенного в себе мужчину, они еще и сильно снижают шансы на успех нового знакомства. Короче говоря, сбавить обороты всегда полезно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вычислить гея: смотри в глаза

4. Мужчина любит посплетничать

Вообще, поболтать и помыть косточки своим друзьям-коллегам – этот признак всегда как-то был «зарезервирован» за дамами. Если же мужчина вместо золота-молчания часами обсуждает того или иного приятеля, то сложно не ожидать подозрений со стороны женщин в отсутствии у сплетника мужских качеств. Может, дамы и ошибаются в главном, но эти женские заблуждения могут дорого стоить парням, ищущим себе пару.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Смени ориентацию: как склеить ее по-хитрому

5. Если гетересексуал ведет себя как гей

В том, что парень надевает розовую кофту или обмахивается дамским веером, нет ничего такого, что бы однозначно свидетельствовало: перед нами – убежденный гомосексуалист. Но чем дальше и больше парни будут дарить друг другу цветы, интересоваться модными журналами и гламурными сплетнями о звездах, обсуждать маски для лица под винтажные записи Барбары Стрейзанд, тем чаще и больше они будут получать адекватный ответ от своих несостоявшихся сексуальных партнерш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ревности - нет: как от нее избавляться

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK