Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Американский политик попался на связях с девушкой из Украины. Взглянув на ее фото, M PORT не стал осуждать беднягу

Она владеет шестью языками, ездит верхом и на мотоцикле. Что еще нужно, чтобы встретить старость?

Недавно избранного главу комиссии Сената США по международным делам Боба Менендеса, обвинили в связи с уроженкой Украины Светланой Бучик. Об этом пишет газета The Miami Herald.

Украинка, соблазнившая сенатора: лучшие фото

Украинка, соблазнившая сенатора: лучшие фото

flickr.com/photos/lavhbaw

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО, ЧИТАЙ СТАТЬЮ ДО КОНЦА

Впрочем, сама себя она зовет Ланой - привычнее для западного уха.

Как пишет Сегодня, одновременная связь Светланы с Менендесом и его приятелем Соломоном Мелдженом продолжалась несколько лет, она якобы летала с ними на самолете и плавала на яхте.

Украинка подтвердила факт знакомства с мужчинами в интервью The Miami Gerald (США), но какими были их отношения, говорить отказалась: «Сенатор замечательный человек. Он всегда был со своей семьей. Ко мне относился хорошо, он очень щедрый», — сказала Бучик.

В резюме Светланы, которое размещено в интернете, что Светлане сейчас 26 лет, до 15 она жила в Коломыи (Ивано-Франковская область), где училась в политехническом колледже. Потом вместе с родителями и братьями переехала в Испанию, а теперь живет в Нью-Йорке и работает актрисой.

Украинка, соблазнившая сенатора: лучшие фото

Украинка, соблазнившая сенатора: лучшие фото

flickr.com/photos/lavhbaw

Света снялась в четырех сериалах и шести фильмах, неизвестных украинским телезрителям. Также Бучик играет в театре, в резюме она написала, что умеет ездить верхом и на мотоцикле, а также владеет шестью языками — каталонским, латынью, испанским, украинским, русским и английским.

Светлана Бучик в откровенном ВИДЕО

Друзья по колледжу из Коломыи до сих пор поддерживают со Светланой связь: «Сейчас общаемся в интернете. Света очень веселый человек, когда мы вместе учились, она была душой компании, любила потанцевать», — рассказала «Сегодня» Оксана, одна из подруг.

По ее словам, о своей связи с сенатором Бучик не рассказывала: «Ничего такого я от нее не слышала, но то, что у нее есть богатые поклонники, для меня не секрет».

Все фото Светланы Бучик

%gallery%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 мужчин, погоревших на женщинах

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK