Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Британские эксперты-сексологи, опросив 1200 женщин, определили худшие, по их мнению, сексуальные позы - смотри, берегись их

Мужчины уже давно полагаются на стандартные ходы в сексе, находя их вполне удобными и эффективными для постели. И, надо сказать, чувствуют себя при этом прекрасно.

Однако благодаря ученым мы знаем, что во многих случаях партнерши молча проклинают своих партнеров, которые идут в сексе проторенными дорожками.

Что ж, дамы высказали свое мнение, расставили позы в рейтинге худших. Теперь очередь мужчин – узнать их и что-то с этим делать.

1.Собачий стиль

Большинство женщин, поставивших отрицательную оценку, считает этот стиль секса слишком болезненным. Мужской член, как правило, глубоко приникает в женщину, что может травмировать влагалище. Кроме того, дамы находят его недостаточно интимным. Хотя немало женщин получают особое удовольствие от брутального, дикого секса, им все-таки хочется побольше чувственности и любовной близости с мужчиной. Но даже всего одна невозможность в данной позе видеть своего партнера мешает ей получать максимальное наслаждение.

Эксперты советуют – если все же хочется любить женщину в таком стиле, стоит избегать резких глубоких проникновений. Достаточно углубляться незначительно и двигаться в быстром темпе. В этом случае стимулируется передняя треть влагалища – наиболее чувствительная ее часть. И конечно же, нельзя при этом забывать о прочих чувственных зонах партнерши – поглаживать спину, волосы на голове, целовать плечи и шею, стимулировать клитор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как уйти от ошибок в постели

2. Партнерша сверху

Самый большой минус для женщины в этой позе – чувство отсутствия безопасности. Кроме того, согласно опросу, будучи сверху, они почему-то больше стесняются. Некоторые эксперты говорят, что это оттого, что женщинам сверху их животики и груди кажутся наименее привлекательными для мужчин. В такой момент малейшее сомнение партнера в том, что она не супермодель, может вывести даму из равновесия и погубить весь кайф от секса. Поэтому сексологи советуют: если мужчина заметил подобный конфуз на женском лице и в ее движениях, стоит проявить инициативу и поменять позицию. Разумеется, лучше всего предложить ей ее любимую позу.

3. Поза наездницы

По мнению женщин, достаточно неудобное для достижения оргазма положение любящих тел. Внешне выглядит очень даже нестандартно и сексуально, но когда мужчина должен войти в нее, многое выходит не так, как должно быть в природе. В частности, из-за того что угол наклона пениса не всегда совпадает с направлением влагалища, мужской половой член может неестественно изгибаться в женском теле, что может быть неудобным для партнерши и опасным для партнера. В этом случае уж лучше переключиться хоть на «собачку», но с рекомендованными выше деталями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать девушке приятно

4. Поза миссионера

Между прочим, одна из тех поз, которая предлагает неистощимому любовнику бесконечное число вариантов секса. Однако женщины признаются, что их партнеры в таком положении далеко не всегда могут сразу попасть своим членом, куда следует. Чтобы исправить пикантную ситуацию, можно посоветовать следующее. Положив женщину на спину и раздвинув ее ноги, стоит приподнять их и согнуть под углом в 45 градусов. Самому же мужчине следует подняться повыше в «седло», чем можно добиться большей точности удара и более высокой ответной реакции клитора.

5. Поза №69

Хорошо известная поза для орального секса, причем взаимного. Но у многих женщин к положению партнеров валетом есть свои претензии. По мнению критиканок, трудно самой получать удовольствие, когда надо сосредоточиться на том, чтобы дарить это удовольствие другому. Эксперты для исправления негативного эффекта советуют заняться иным видом орального секса, доставляя наслаждение друг другу поочередно. Оказывается, что и при оральном сексе возможность заглянуть в глаза партнеру – вещь очень и очень важная.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK