Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы доставлять девушке удовольствие, нужно быть не только умелым любовником, но и настоящим другом. Как сделать девушке приятно, расскажет M PORT

Хочешь, чтобы твоя девушка была счастлива? Научись понимать ее потребности. Причем не только в сексе, но и в повседневной жизни. Так что нужно женщинам?

Как сделать девушке приятно в эмоциональном плане

В первую очередь, каждой даме, даже самой застенчивой, хочется быть в центре внимания своего кавалера. Так что не заглядывайся на каждую проходящую юбку. Пару раз еще можно обратить в шутку, но постоянная привычка пялиться на других – не комильфо.

Пусть твоя девушка чувствует себя особенной, даже если это развращает ее самооценку. Если ты хочешь сделать ей приятно, дай ей почувствовать свою важность в твоей жизни. Никогда не веди себя так, будто она – просто игрушка, и не принимай решения от ее имени.

Разговаривай с девушкой на важные темы. Не бойся раскрыть перед ней душу, если она действительно самый близкий тебе человек. Однако не концентрируйся на себе любимом, дай ей пожаловаться, задавай вопросы о ее работе, планах на будущее и тому подобное.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ТОП-5 секретов правильного поцепуя

Активно участвуй в жизни своей девушки. Конечно, это не значит, что тебе нужно знать все ее женские секреты, но ты должен помогать ей с принятием важных решений. С твоей поддержкой и советами, она будет чувствовать себя более защищенной и уверенной.

Не ленись, всегда предлагай девушке помощь, если видишь, что ей приходится тяжко. Пусть она почувствует, что ты являешься ее хранителем, готовым стать на защиту в любую минуту.

Научись удивлять свою даму сердца, делай маленькие и большие сюрпризы. Не забывай о важных для нее датах, даже если они кажутся тебе пустяковыми.

Не стесняйся быть романтичным, даже если не соответствует твоему имиджу сурового бойца. Проявляй свою любовь – если не поцелуями, так простой улыбкой или объятием.

Наконец, уважай свою девушку. Это может показаться само собой разумеющимся, однако на деле далеко не все партнеры действительно ценят мнения друг друга. Даже если ты считаешь себя самым умным в мире, воспринимай ее серьезно. Иначе у вас нет будущего.

Как сделать девушке приятно при занятии любовью

Мужчины легко возбуждаются и также легко теряют интерес к объекту страсти удовлетворения похоти. Потому нам так легко забыть, что девушкам нужно нечто большее.

Если тебе никак не удается «завести» девушку, попробуй зайти с другой стороны, во всех смыслах. Даже если тебе придется поработать языком, а не твоим любимым органом.

Растягивай прелюдию, хотя тебе и хочется побыстрей перейти к делу. Так ты будешь уверен, что она действительно «набрала обороты», а не просто поддалась твоему налету.

Помни об эрогенных зонах. Чувствительные места у твоей девушки могут быть в самых неожиданных места, так что исследуй ее тело с усердством геолога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать секс незабываемым

Брось привычку сразу после оргазма перекачиваться на бок и мирно засыпать. На самом деле, это нормальная реакция организма на здоровый секс, но нужно понимать, что девушке хочется почувствовать благодарность. Иначе она может надумать всякую ерунду.

Будь чистоплотным. Поставь девушку на свое место, ведь тебе же нравится, когда она забирается к тебе после душа, а не накидывается аки вонючий зверь на свою жертву.

Не веди себя, как законченный эгоист. Чтобы доставить девушке удовольствие, нужно хотя бы попытаться понять, что ей от тебя требуется в качестве сексуального партнера. При этом не бойся экспериментировать, чтобы занятие любовью не превратилось в скучную рутину.

Самый важный совет напоследок: убедись, что она кончила первой. Если ты «выстрелил» первым, то существует большая вероятность, что тебе не хватит мощи довести ее до оргазма. Так что научись контролировать себя, иначе она может вообще потерять интерес.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK