Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В век новых технологий никто не оставляет телефон с адресом - а только электронную почту: как привлечь барышню через интернет, знает эксперт MPORT

Где найти девушку, а главное – когда, если большую часть суток ты проводишь в офисе или просто перед компьютером? Правильно, в интернете. Как это сделать, посоветует специалист Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Могу поспорить, что кучу рабочего времени ты убиваешь на серфинг по ютубам, контактам, фейсбукам и линкединам. Так почему же не проводить его с пользой? В общем, ищи девушек. К тому же, знакомство в интернете станет отличным выходом и в случае, если ты все еще испытываешь дискомфорт знакомства с барышнями в реале.

Итак, осваиваем сайты знакомств. Предлагаем тебе десятку полезных советов, как «вести» себя в виртуальном пространстве для успешных знакомств.

1. Загружай исключительно свои фотки. Выбирай самые удачные, однако, помни: без фанатизма!  Твои фотки не должны особо отличаться от того, как ты выглядишь в реальной жизни. Короче, не увлекайся фотошопом и прочими программами-спасателями внешности. Девушкам нравятся естественные фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: После пикапа: что делать, соблазнив ее

2. Графу  "О себе" заполняй тоже без фанатизма, поток сознания девушкам ни к чему. В общем, чем меньше текста, тем лучше.

3. Будь максимально честным, когда заполняешь свой аккаунт. Не выдумывай себе «мегаобразы», этим ты никого не удивишь, и тем более, приятно не поразишь. Опять же таки, будь естественным.

Задай вопрос опытным соблазнителям!
Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме реального времени!

4. Забудь про шаблоны знакомств в сети. Отходи от банальщины, прояви задор, фантазию. И, запомни, никогда не начинай знакомства с таких слов, как: «приветик» или «давай знакомиться?». Это приводит многих девушек в ступор.

5. Не поленись изучить информацию об интересующей тебя личности: узнай, чем увлекается девушка, что любит делать на досуге, как позиционирует себя на фотках. Это тоже очень важно.

6. Всякая девушка любит внимание к себе и индивидуальный  подход. Поинтересуйся ее делами, планами, взглядами на какие-то вещи. Сделай комплимент, например, какой она интересный и нестандартный собеседник. Однако, помни: все должно выглядеть естественно!

7. Кстати, о комплиментах. Пиши девушке комплименты, ставь смайлы, лайки и прочие эмоциональные «элементы».  Барышням это всегда приятно, и по статистике, на комплименты они отвечают в 7 раз чаще. Однако не перегибай палку, и не путай комплимент с открытой лестью. Это лишнее, да и выглядит уж очень неправдоподобно.

8. На сайтах знакомств есть отличная функция «поднять свою анкету в поиске», то есть показаться на виду у гораздо большего количества пользователей. Вот увидишь, девушки сами станут писать тебе.

9. Еще одно полезное правило – VIP-аккаунт.  Эта привилегия поможет тебе выгодно выделиться среди толпы парней. Ну и плюс – это куча дополнительных прикольных функций различные бонусы, расширенный поиск, доступ к скрытым страничкам, и так далее.

10. Знакомство в интернете имеет и главный секрет – нужно быть интересным собеседником. Разговаривайте с девушкой на самые различные темы, обменивайтесь мнениями, взглядами, интересуйся ее делами, будь вежлив и дружелюбен.  Заметь: это не зависит от твоих «видов» на девушку, даже если тебя интересуют исключительно половые отношения.  На сайтах знакомств и так хватает маньяков и озабоченных «элементов». Так что сходу не отпугивай девушек неприличными предложениями, будь джентльменом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как распознать женский пикап

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK