Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Переспать с девушкой без секса? В Японии за деньги и не такое возможно

Японцы – очень креативные люди. Настолько креативные, что их замыслы порой очень трудно понять с традиционной точки зрения. Подтверждением тому может служить новая японская выдумка – «магазин объятий».

Если быть точным, это не столько магазин, сколько своего рода новый сервис для мужчин (некоторые его называют аттракционом). Суть его состоит в том, что любой мужчина за 60 долларов в час может переспать с сексуальной крошкой – но без полноценного секса!

В самом деле, подумали авторы идеи, почему не предположить, что в огромном Токио найдется достаточно представителей сильной половины человечества, которые, устав от бешеного трудового ритма, хотели бы просто прикорнуть на часок-другой, имея под боком теплое, мягкое, молодое, дышащее здоровьем женское тело. И ничего такого, что бы заходило слишком далеко!

Как переспать с девушкой без секса

Как переспать с девушкой без секса

dailymail.co.uk

Впрочем, сон в обнимку с девушкой – только один из многочисленных пунктов, которые включены в прайс-лист нового сервиса интим-лайт. В частности, любой квази-любовник за свои кровные может рассчитывать также на прикосновения и поглаживания лица девушки, а также право рассматривать ее во всех подробностях.

За это и за все остальное – массаж клиента, касание рук, положение женской головы на коленях мужчины и прочие невинные утехи – посетитель платит дополнительные деньги. Причем чем больше длится «процедура», тем плата больше.

Как переспать с девушкой без секса

Как переспать с девушкой без секса

1.bp.blogspot.com

Согласно прайс-листу, самая дешевая услуга – подержать красотку за руки (12 долларов за 10 минут), самая дорогая – получить легкую пощечину от сексапильной работницы интимного труда (12 долларов за шлепок). Кстати, включение пощечины в перечень предоставляемых услуг авторы проекта объясняют необъяснимым желанием многих мужчин быть отшлепанным ласковой женской ручкой.

Следует отметить, что обнаженка здесь исключена. Девушки, по желанию клиентов, надевают один из нарядов в предложенном гардеробе. Самый откровенных наряд для красотки – легкая пижама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как дружить с женщиной: ученые знают ответ 

Заведение Soineya разместилось в старинном здании в Акихабара – одном из торговых районов японской столицы. В семи небольших комнатах усталых парней и степенных джентльменов обслуживают семь девушек в возрасте от 17 до 25 лет. Но это - пока. Авторы проекта очень надеются, что популярность «магазина объятий» будет стремительно расти и вскоре станет новой национальной модой здешний мужчин. И вот тогда-то они по-настоящему развернут свой необычный бизнес!

Вот как это выглядит в действии - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK