Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие мужчины боятся законного брака, как огня. Мужской онлайн-журнал M PORT выяснил - почему

Порой женщины искренне недоумевают – почему их бойфренды так не торопятся вступать с ними в законный брак.

Казалось бы, ответить на этот вопрос проще простого – надо всего лишь спросить самих мужчин. Но все-таки лучше за них это сделают психологи. Они уже выделили как минимум три причины такой мужской неторопливости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как заставить ее выбрать именно тебя

1. Будущие дети

Вот с отцовским инстинктом у мужчин – честно говоря, не так сильно, как у женщин с жаждой материнства. Отчасти спасает ситуацию гражданский брак, в котором, согласно статистике, как правило избегают заводить наследников. К тому же мужчины понимают, что после рождения ребенка они для подруги окажутся на втором месте.

2. Семья–«клетка»

Многие мужчины полагают, что с появлением отметки в паспорте у них резко добавится обязанностей, прав же и свобод, которых была уйма в холостой жизни, поубавится. Если раньше, пока мужчина и женщина не были официальными мужем и женой, он отдавал ей деньги, любовь и защиту добровольно, по зову сердца, то отныне он будет делать это по велению супружеского долга. И как тут не нервничать?

3. Комплекс неполноценности

В основном беспокоит малопривлекательных внешне, небогатых и слишком застенчивых мужчин. Именно такие типы могут вдруг вообразить, что женщина пошла с ним под венец «на безрыбье» - потому что не нашла мужчину получше, а также потому, что ей в доме просто нужен более сильный физически домработник. И что делать, если она захочет отвлечься «налево»?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK