Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Теперь выбрать подходящую любовницу намного проще благодаря рейтингу от известного сайта знакомств

Один из популярнейших сайтов знакомств в мире AshleyMadison.com провел опрос, чтобы определить в какой стране живут лучшие любовницы. Теперь всем мужчинам известно, где именно искать девушек для секса.

Согласно опросу, жительницы Южной Африки больше всего подходят для секса на открытом воздухе. Благодаря солнечному небу, джакузи, сафари и свежему воздуху как неотъемлемой части южноафриканской жизни, жительницы этих краев славятся сексуальным темпераментом.

В марафонских сексуальных забегах южноафриканки заняли второе место. Первенство в этой категории получили испанки. Жительницы Британии наиболее подходят для секса в общественных местах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Где живут озабоченные: секс-активные страны

Аргентинки преуспели в ролевых играх и грязных разговорах, а чилийки – в оральном сексе. Для секса в втроем лучше всего ехать в Италию. А американки, как оказалось, с удовольствием отдадутся тебе в самолете.

Мужской онлайн-журнал M PORT благодарен сайту знакомств AshleyMadison.com за столь полезный и познавательный опрос и рекомендует мужчинам убедиться в результатах на собственном опыте.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK