Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Твоя барышня предпочитает клубным вечеринкам походы в театры и на художественные выставки? Пригласи ее в оперу - там-то ее можно брать тепленькой

Если твоя девушка  интересуется культурными событиями, то устрой свидание в опере. Она будет смотреть на тебя безумно влюбленными глазами и поймет, как много значит для тебя. Но стоит ли это похода в оперу? M PORT расскажет, как устроить все так, чтобы тебе это событие тоже доставило удовольствие.

Оденься хорошо

Она будет наряжаться полдня, и волноваться о том, сможешь ли ты выглядеть достойно на столь серьезном культурном мероприятии. Подготовься заранее и выбери подходящий для оперы костюм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как устроить лучшее в мире свидание

Выучи оперу

Пока твоя девушка собирается, почитай что-то об истории оперы. Познакомься с либретто оперы, на которую вы идете. Петь будут на итальянском, и ты ничего не поймешь, если не узнаешь что-то заранее.

Поужинайте

Ужин перед оперой – это приятность для нее и необходимость для тебя. Ты не выдержишь этого зрелища на голодный желудок. И не забудьте выпить немного вина: это расслабит тебя и поможет относиться к этому культурному походу проще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ошибки, что испортят твое свидание

Если она начнет плакать

Она на тебя не сердится. Просто опера – событие очень эмоциональное. Для тебя это отличная возможность показать, какой ты чувствительный и развитый культурно. Притворись, будто и тебя затронуло происходящее на сцене и пусти скупую слезу.

Секс после оперы

Тут от тебя уже почти ничего не зависит. Она будет добиваться тебя так, как не делала этого никогда раньше. Возможно, ты даже захочешь ходить в оперу еще и еще.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK