Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Канадские специалисты нашли причину черных полос в личной жизни мужчины: M PORT расскажет, как от них избавиться

Нужно обвинить кого-то в скучной личной жизни? Вини свою бывшую. По данным исследований, проведенных в Торонто, именно старая любовь не дает возможности начать новую жизнь после вашего расставания.

В течение шести месяцев ученые отслеживали чувства людей к их недавнему партнеру. Оказывается, проблемы в новых отношениях начинаются, как только ты вспоминаешь о бывшей. Лучшие времена с прошлой девушкой кажутся тебе более привлекательными, чем то, что есть сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как отшить бывшую после случайного секса?

Ученые также обнаружили, что мужчины, которые начинают новые отношения, не избавившись от теплых чувств к бывшей, быстро расстаются с новыми подругами.

Чтобы двигаться дальше в своей личной жизни, ты должен забыть о бывшей.

Вот несколько советов, как это сделать:

Освежи квартиру

Надеемся, что ты достаточно умен для того, чтобы вернуть ей все ее вещи и даже выбросить часть ее подарков (но за сохранение мяча с автографом Руни никто не станет тебя винить). Но многие вещи в твоем доме могут напоминать о ней. Избавься от одеяла, которым вы укрывались, поставь кровать в другое место – сделай так, чтобы привычный вид твоей комнаты не ворошил старые воспоминания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свидание для холостяка: 7 советов

Узнай взгляд со стороны

Спроси у друзей, что они думают о твоей бывшей на самом деле. Их беспристрастное мнение поможет тебе вспомнить о ваших проблемах и перестать идеализировать прошлое. Если она разбила тебе сердце, то друзья, скорее всего, ненавидят ее. Если же она им нравилась, то прими это как знак того, что ты встретил хорошую женщину однажды и сможешь сделать это еще раз.

Восстанови свое эго

Тебя не покидает чувство того, что никого лучше ты уже не встретишь? Даже если ты не готов к новым отношениям сейчас, обращай внимание на женщин, которые могли бы заменить тебе бывшую. Мысли о новых женщинах уменьшают привязанность к прошлом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK