Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Девять из десяти женщин открыты к курортным романам. Не упусти свой шанс на пляже – M PORT подскажет, что делать

Отпуск прошел зря, если ты не завел себе курортный роман. Преимущество таких отношений в том, что  даже женщины очень редко ожидают продолжения. У тебя есть отличная возможность развлечься. Как ее не упустить подскажет мужской онлайн-журнал M PORT

Подготовь почву

Не стоит слишком выделяться из толпы, но постарайся выбрать место на пляже, из которого тебя будет  заметно. Постарайся, чтобы твое полотенце было одноцветным. Полосы и рисунки у женщин ассоциируются с детьми

Пойми ее потребности

Принеси с собой на пляж солнцезащитный крем, спортивный инвентарь, зонт и холодную воду. Это поможет тебе стать центром помощи и поддержки на пляже. Женщины с удовольствием будут обращаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Курортный роман: продолжать ли дома?

Будь естественным

Не стоит наносить гель на волосы перед тем, как пойти на пляж. Это слишком уж отчаянный поступок. И не стоит слишком переживать из-за небольших изъянов в фигуре – уверенность в себе важнее.

Дождись своего времени

Не приставай к женщине, когда она загорает. Лучше подойди, когда заметишь, что она заскучала. Идеальный вариант познакомиться с девушкой – во время прогулки.

Расшифруй ее бикини

Яркие цвета купальника означают, что девушке катастрофически не хватает внимания. Девушки в закрытых купальниках  более закрыты для общения и неохотно идут на контакт.  Шортики вместо бикини говорят о том, что она хочет обратить на себя внимание, но немного стесняется своего тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 лучших пляжей для холостяка

Сделай комплимент

Восемь из десяти женщин ожидают на пляже услышать комплимент по поводу своего тела. Но не стоит акцентировать внимание на ее сексуальности. Лучше бросить нейтральную фразу во время игры в волейбол.

Позаботься о ее компании

Женщины редко приходят на пляж одни. Чаще всего одинокие девушки приходят на пляж втроем. Если тебе понравился кто-то из такой компании, то сначала подружись с коллективом. Когда они тебя примут, можешь уделять больше внимания ей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK