Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если хочешь очаровать девушку, возьми на свидание собаку. Поверь: в компании пса искать нужные слова уже не придется

В спецоперации под названием Развлечь и увлечь девчонку все способы хороши. А иногда твой четвероногий друг – это прекрасный дополнительный «гаджет», стоящий многих других. Только все-таки надо знать, какая из пород собак для этого дела подходит лучше всего. 

1. Басендж

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

basenji.at.ua

В Древнем Египте этих собак привозили в подарок фараонам, которые очень почитали басенджи и считали их живым оберегом. Кстати, похоже, именно в стране на берегах Нила началась женская мода на этих собак. Во всяком случае, археологи нередко находили захоронения с мумиями знатных египетских дам, рядом с которыми располагались не только предметы женского туалета, но и мумии собачек данной породы. И сегодня нашим подругам, скорее всего, должно нравиться, что эти собаки практически не лают, а издают мелодичные звуки, похожие на йодль – особую манеру альпийского пения. А еще их игривый хвост крючком наверняка вызовет у девушки любопытствующие вопросы и замечания, на которые у тебя всегда есть чем ответить.

2. Голден (золотистый) ретривер

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

3.bp.blogspot.com

Выбирая эту породу, можно предположить, что каждая девушка в детстве либо имела такую собаку, либо страстно мечтала получить щенка золотистого ретривера в подарок. На самом же деле, это вполне серьезное животное, несмотря на свою симпатичную внешность и веселый общительный характер. Кстати, не исключено, что к тебе однажды подойдет девушка спортивного телосложения и, спутав эту породу с какой-то другой, спросит, любит ли она, собака, плавать. Обязательно скажи «да». И предложили себя за компанию.

3. Питбуль

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

chefswidow.com

Это целое семейство собак, и далеко не все они отпетые убийцы. По правде сказать, многие питбули – очень флегматичные собаки, которые любят спать где-нибудь в укромном месте эдак по 18 часов в сутки, а если и разгрызают что-либо, то чаще всего резиновые водопроводные шланги во дворе. Но девушке, с которой только что познакомился, расскажи лучше о нечеловеческой преданности этой породы к своему хозяину. С другой стороны, вид четвероногого кладезя мускулов рядом с мужчиной наверняка повысить его личный мачо-рейтинг в глазах его новой подруги.

4. Маленькие собачки-яппи

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

wordpress.com

Небольшие породы собак, такие как чихуахуа, мопсы, миниатюрные пинчеры и мохнатые бишон-фризе, становятся в последнее время очень популярными среди мужчин. Особенно среди неженатых мужчин. Во-первых, эти ушастые крохи очень общительны, обладают яркой индивидуальностью и – что немаловажно – не требуют какого-то особо сложного ухода. Но главное, всякий раз, когда хозяин выходит с такой собачкой на прогулку, внимание доброй половины женских глаз приковано к его питомцу, а с девичьих губ так и слетает «Боже, какая очаровашка!» О мужчине же, надо полагать, девушки в этот момент думают как о смелом парне, который не боится выходить на вечернюю улицу со зверем величиной с бумажник. Кстати, с такой собакой и подходить к понравившейся девушке не придется – твой четвероногий друг непременно сделает это вместо тебя.

5. Хаски

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

blogrollcenter.com

Главная особенность этих собак, которая обязательно понравится женщине, - они просто великолепны. Их замечательный белый мех и очень выразительные глаза делают их (а равно и их хозяина) центром внимания в любой компании. А если тебе еще и повезет заполучить собаку с глазами разного цвета, то культурный шок для твоей новой знакомой обеспечен. (Особый бонус, если и у тебя глаза разного цвета – в этом случае даже трудно представить себе эффект, который ты со своим хвостатым приятелем окажете на впечатлительную женщину). «Подцепить» какую-либо симпатичную девушку на эту пушистую «наживку» достаточно просто – всего лишь выйди со своей хаски в парк и начни бросать ей мячик. И жди скорого «улова».     

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK