Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пора разобраться, что лучше - случайный секс или секс со случайным человеком. Но прежде давай разделаемся с некоторыми стереотипами

Случайный секс - хорошо это или плохо? Ответ на этот вопрос, наверное, каждый вправе дать себе сам. Но вот развенчать некоторые мифы, сопутствующие этому виду интимных отношений – наша общая задача. Итак…

Миф 1. Случайный секс – распространитель опасных болезней

Это не так. Инфекционные заболевания передаются во время не столько случайного, сколько незащищенного секса. Совет: до тех пор, пока ты не узнаешь, что собой представляет твоя партнерша, не расставайся с презервативом.

Миф 2. Случайный секс унижает женщину

Полная чушь! Так говорят, наверное, те, кто считает, что сексуальные потребности свойственны только мужчинам. На самом деле, если речь идет не о продажной, а о настоящей, хоть и кратковременной, любви, это чувство женщины достойно всяческого уважения.

Миф 3. Секс между семейными людьми лучше, чем случайный

Возможно. Но не всегда. Кстати, есть немало людей, которые убеждены, что запланированный секс дома, в привычной обстановке, с одним и тем же партнером – вещь весьма скучная, если вообще не ужасная.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как отшить бывшую после случайного секса?

Миф 4. Случайный секс лишен чувственности

Вряд ли. Иметь случайный секс и иметь секс с партнером, имя которого ты даже не знаешь, - разные вещи. Случайный секс может быть, например, с бывшей школьной подругой, которую встретил на вечере выпускников прошлых лет. Иное дело, что ты ничем ей не обязан в плане семейной жизни, ты свободен в принципе. При этом нет никакой необходимости что-то кому-то объяснять или чувствовать себя в чем-то виноватым.

Миф 5. Случайный секс – «неправильный» секс

Любой секс, а не только случайный, может быть «неправильным», если в нем нет обоюдного влечения, доверия, ощущения счастья, а есть лишь грубость и навязывание партнеру своих эгоистичных комплексов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK