Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все профессии важны, все профессии нужны - однако, на представителей некоторых из них барышни обращают повышенное внимание

Не секрет, что женщина, познакомившись с мужчиной, старается узнать о нем как можно больше. Некоторые его особенности сразу и четко дают женщине представление о нем. Среди таких особенностей - профессия мужчины. Правда, женщины до сих пор не могут избавиться от устаревших стереотипов в отношении того, чем занимаются мужчины. Увы, с этим трудно что-либо сделать. Но зная подобные нюансы, ты можешь во время свидания либо подчеркнуть свою профессию, либо тщательно ее скрывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свидание для холостяка: 7 советов

Лучшие профессии мужчины в понимании женщины:

Учитель

Мужчина, который умеет обучать, не может не быть умным, образованным, терпеливым, способным понять другого человека. К тому же летом у него большой отпуск, что немаловажно для семейной жизни.

Зубной врач

Женщина может воспринимать свидание с таким мужчиной как посещение дантиста без мерзкого жужжания бормашины. Вместе с тем, большинство мужчин-стоматологов ведут спокойную, размеренную жизнь – не то что хирурги и травматологи, которым часто приходится срываться ночью или в выходной на операцию. К тому же зубной врач по причине изначального страха пациентов просто вынужден вырабатывать в себе терпеливость и взвешенность. Разве это может не понравиться женщине?

Писатель-прозаик

Творческая, экспрессивная и влюбчивая личность, мужчина этой профессии очень чувствителен и любознателен. Кроме того, он подолгу пропадает в кабинете над своими романами, оставляя женщине много времени, чтобы заняться собой.

Инженер

Как правило, хорошо подкованный в математике и точных науках, такой мужчина чаще всего ответственен, разумен и предан своему делу. Правда, у него бывают сумасшедшие дни сдачи объекта или какого-нибудь технического проекта, но это рано или поздно проходит…

Врач-психиатр

Это добрый, обладающий интуицией человек. Ну а о чувствах он вообще говорить профессионально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 стрессовых мужских профессий

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK