Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Оригинальным образом решили подтвердить тот факт, что большинство дочерей не желает походить на своих мам - обнажив и тех, и других

Наша жизнь состоит из многих этапов, и старение – один из них. И каждый из нас по-разному относится к его приходу: кто-то грустит, вспоминая молодые годы, которые уже не вернуть никогда, кто-то, наоборот, активничает и хорохорится, надеясь встретить своею «пятую молодость» и не замечая седин и лысин.

Многие в наш продвинутый XXI век стали задумываться над тем, насколько в скорости и степени старения человека повинна его наследственность. Подобные вопросы, поставленные исследователями, порой приводят к самым неожиданным ответам. Например, в результате одного из таких исследований выяснилось, что до 73% женщин не хотят, чтобы их фигуры повторяли фигуры их матерей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бес в ребро: 3 способа иметь секс в старости

Разумеется, есть и другое мнение. Во всяком случае, когда силуэты матери и дочери похожи, матери, глядя на своих дочерей, не могут не испытывать чувства какой-то приятной ностальгии. Ведь так они могут в каком-то смысле еще раз заглянуть в свою молодость! А, может, это – один из способов борьбы с ощущением старости?

Посмотри на этих женщин – матерей и дочерей, и попробуй самостоятельно оценить, насколько призрачной может быть разница в возрасте. Британские фотографы специально оголили их, дабы проиллюстрировать вышеупомянутый факт.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK