Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь увидеть подружку обнаженной? Наэлектризуй ее!

Какой же мужчина не мечтает раздевать женщину силой мысли? Тем более, что это отныне довольно легко. Теперь стоит слегка ее разволновать - и девица предстанет перед тобой в своей первозданной красе. 

В этом тебе поможет футуристическое  женское платье, которое разработал известный голландский дизайнер Даан Розегаарде. Сделано оно, в общем-то, из достаточно привычных для современных модников материалов – кожи и фольги: в конце концов, бывают «ткани» и гораздо более экзотичные.

Однако в этом платье, которое названо Intimacy 2.0, есть одно существенное «но». Непрозрачная в обычном состоянии фольга под воздействием электрических импульсов становится прозрачной!

Причем никаких тяжелых трансформаторов девушке носить на себе не придется – электрический ток появляется с возникновением усиленного сердцебиения. Соответственно, когда девушка успокаивается, платье снова становится непрозрачным.

Создано платье, которое само раздевает женщину

Создано платье, которое само раздевает женщину

metro.co.uk

Даан Розегаарде уже окрестил свое «умное» творение «техно-поэтической модой». Сколько оно будет стоить, дизайнер пока не говорит: в настоящее время он «набивает цену» платью на всевозможных зарубежных выставках авангардного искусства и в закрытых клубах. Но стоимость его, скорее всего, будет немалой – кроме всего прочего, в «покрое» платья использованы электроника, жидкокристаллические панели, беспроводные технологии, медь и прочие недешевые элементы.

Создано платье, которое само раздевает женщину

Создано платье, которое само раздевает женщину

metro.co.uk

Но остается главный вопрос – кто из смелых и очень смелых женщин решится выйти в большой свет в одежде, взглянув на которую многим захочется воскликнуть «А королева-то голая!».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK