Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Умей парни читать женские мысли, жизнь была бы куда проще. Впрочем, никогда не поздно прочитать об этих мыслях на M PORT

Женщины думают, что угадать их мысли – дело несложное. Более того, они молчат, в надежде, что ты догадаешься о их тайных желаниях.

Но природа не наделила мужчин этим сверхнужным даром. Ты можешь только предполагать, что на уме у твоей возлюбленной. Но можешь и узнать некоторые секреты. Мужской портал M PORT  немного приоткроет эту занавесь и расскажет, о чем молчат женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем она думает в постели с тобой

Она хочет внимания

Под фразой «Отстань от меня»  она чаще всего подразумевает совсем другое.  Послушай женщину и сделай наоборот. Это именно тот случай. Даже если она будет игнорировать твои попытки, продолжай уделять ей внимание.

Детали имеют значение

Обрати внимание не только на то, что ты пишешь, но и на то – как. Написать «я тебя люблю» и «я тебя лю» - это разные вещи. Второй вариант – конечно же, провал.

Она застенчива от природы

Матушка Природа наградила их застенчивостью и ничего с этим не поделаешь. Каждый твой взгляд на другую заставит ее думать о своих недостатках. Если ты говоришь о девушке друга, то прижимай свою покрепче. Так она будет уверенна, что значит для тебя больше, чем другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как привлечь девушку, не раскрывая рта

Отписывай!

Прислала тебе смс? Отпиши! Иначе, каждые 5 минут она будет проверять свой телефон. Через час с уверенностью решит, что с тобой что-то случилось и  умчит на помощь.

Секрет - это обман

Умолчать о приключениях с другой девушкой – значить обмануть. Все, что ты не хочешь рассказывать, девушки воспринимают, как ложь. Узнай они об этом нечаянно, исход будет печальным.

Она – твоя девушка

Если вы встречаетесь, то представляй ее всем – друзьям, родственникам, знакомым – как свою девушку. Для нее это очень важно. В противном случае скандала не избежать.

Деньги не главное

Странно, но факт. Не для всех девушек деньги стоят на первом месте. Есть, конечно, и такие, и они плохо влияют на общественное мнение о прекрасной половине. Но большинство девушек заботятся о вещах менее меркантильных.

Ты - не мачо

Когда ты выбрал интересующую тебе девушку, и она с тобой заговорила, не  будь так уверен, что ты крутой и сногсшибательный. Она, скорее всего, считает тебя посредственностью. И начало вашего общения – это всего лишь ее снисхождение.

Они не бреют ноги каждый день

Постигнуть до конца тайны женского тела тебе не дано. Но запомни хотя бы эту. Да, женщины бреют ноги. Нет, они не делают это каждый день.

Не пытайся произвести впечатление

Даже не думай впечатлить ее какими-то разбирательствами или  дракой. Ну не поймет женщина всей крутости этого процесса. Наоборот, в ее глазах ты будешь выглядеть не очень привлекательно.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK