Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не веришь в женскую любовь с первого взгляда? И правильно: сначала нужно разобраться, что этот самый взгляд означает

Ох эти женские глазки! Не одного мужчину они свели с ума! Для того, чтобы не попасть в список этих сумасшедших тебе достаточно знать, о чем именно говорит ее взгляд.  Мужской онлайн-журнал M PORT поможет разобраться.

В результате исследований ученые пришли к выводу,  что уже после первого женского взгляда на мужчину можно определить его шансы на роман с ней. Первые 45 секунд вашего свидания точно покажут, стоит ли тебе надеяться на продолжение отношений.

Взгляды кокетки: учись их различать

Взгляды кокетки: учись их различать

dailymail.co.uk

Итак, если девушка опускает глаза вниз и обводит взглядом пол, это говорит о том, что ты ей наверняка нравишься. Такой взгляд означает, что она обдумывает свои внутренние переживания, но это ей не нужно много усилий, чтобы понять, что вы друг другу подходите.

Если дама первые 45 секунд смотрит мимо, а потом наоборот – пристально тебя оглядывает, то  ты ей нравишься, но это решения дается ей с небольшим  трудом.

Взгляды кокетки: учись их различать

Взгляды кокетки: учись их различать

dailymail.co.uk

Но есть и плохие новости, а точнее – взгляды, которые подскажут, что ты ей не пара. Если после установления зрительного контакта она посмотрит вверх, выше твоей головы, упрямо уставится назад или в сторону - это не хорошие знаки, можно сворачивать удочки.

Ее взгляд, устремленный вверх, совсем не означает, что она представляет вас, бегущих вместе навстречу закату. Пристальный взгляд куда-то назад, это всегда попытка тебя избежать. Лучшее, что ты можешь предпринять в таких случаях – уйти, - пишет Али Кемпбел, автор исследования, в своей книге «Больше, чем просто секс».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK