Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Серия экспериментов ученых в University of Westminster привела к интересным результатам: мир узнал, о ком больше грезят парни - о блондинках, или брюнетках

В среднем мужчины более привлекательными и умными считают брюнеток. Чтобы сделать такой, для кого-то далеко не бесспорный, вывод, ученые из лондонского University of Westminster провели серию психологических экспериментов, которые состояли из двух частей.

Блондинка или брюнетка: кого выбрать

Блондинка или брюнетка: кого выбрать

4.bp.blogspot.com

В первой части тестируемым мужчинам предлагалось сравнить по два фото одних и тех же женщин – со светлой и темной прической. Во второй части группу девушек попросили побывать в разных ночных клубах, где собирается много мужчин. Причем девушки-волонтеры, благодаря краске для волос, попеременно были то блондинками, то брюнетками, то рыженькими.

Что касается первой части, то подопытные мужчины нашли женщин в «варианте брюнетки» более привлекательными и не такими глупеньким на вид, как блондинки. В то же время, согласно подсчетам по второй части экспериментов, с блондинками заговаривали для знакомства в среднем 60 раз, с брюнетками – 42 раза, а с рыжими – 18 раз.

Блондинка или брюнетка: кого выбрать

Блондинка или брюнетка: кого выбрать

wordpress.com

Руководитель группы экспертов из University of Westminster Вирен Свами, комментируя такие, казалось бы, противоречивые результаты, заявил, что на самом деле здесь никакого противоречия нет. Просто когда мужчина знакомится с новой девушкой, он подсознательно ищет для себя активного сексуального партнера. Причем особенно в тех случаях, когда мужчина хочет найти временную сексуальную партнершу, более агрессивные и страстные, в представлении многих, блондинки явно выигрывают у брюнеток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 приемов: как подцепить ее в ночном клубе

С другой стороны, светлые волосы девушки ассоциируются с молодостью, а значит, с большей вероятностью рождения здорового потомства. Однако, как показывает жизнь, очень многие блондинки, обретя своими светлыми чарами счастливую семью, довольно быстро перекрашиваются в брюнеток. Не для того ли, чтобы быть для своего мужчины более чувственными и привлекательными и тем самым отвратить их от походов в ночные клубы? Где их ждут – правильно, блондинки!

Самая знаменитая блондинка современности - ВИДЕО

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK