Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Продвинутый авиасервис - знакомства прямо на борту: отныне подобрать соседа по самолетному креслу можно будет с помощью социальных сетей

Голландская авиакомпания KLM Royal Dutch Airlines планирует в следующем году начать пилотную программу, которая называется «Meet and seat».

Суть этого проекта состоит в том, что потенциальный пассажир авиалайнера компании сможет отныне выбирать, с кем он будет сидеть во время воздушного путешествия. Это можно будет сделать через социальные сети. С помощью профилей в Facebook и LinkedIn пассажиры подберут себе спутника с учетом интересов, профессии или даже наиболее симпатичных внешне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем закадрить девчонку на Facebook

В общем, красивая сказка о мимолетных знакомствах за облаками, которые способны перерасти в очень близкие отношения, постепенно становится былью.

Впрочем, разработчики данного проекта не гарантируют, что симпатичный сосед или соседка на поверку могут оказаться занудами или в реальности не такими симпатичными, как их фото в интернете после соответствующей обработке на Фотошопе. Так что каждый, кто пробует новый перспективный «сервис свиданий» на борту лайнеров KLM, должен четко понимать это.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые нашли, чем завлечь любую женщину

Ну а тем, кто не хочет никакого романтического знакомства в небесах, может просто не предоставлять свои данные в социальных сетях. И все будут довольны! 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK