Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На несколько дней город Красноярск стал центром женского бодибилдинга: здесь являли свои безупречные тела лучшие девушки России

Если ты думаешь, что чемпионат культуристов - это скучное собрание перекачанных парней, мужской онлайн-журнал M PORT постарается тебя разубедить. Не личным примером, конечно - а специальным фоторепортажем с Третьего Открытого Турнира по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини на кубок Strongo.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выглядит настоящий женский фитнес

Как уже понятно из фотоотчета, изюминкой турнира стали выступления именно участниц - крутых сибирячек-культуристок, первейшей из которых оказалась Ирина Тополева из Читы. Не знал такого города? Что ж, отличный повод погуглить: именно там родилась будущая Мисс Олимпия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ты агрегат, Дуся - мышцы в бикини

Концептуальным стало и место проведения акции - Театр оперы и балета города Красноярска. Мы уверены, что и тут нет ничего удивительного: куда приятнее видеть на подмостках молодых, сексуальных и подтянутых красоток, чем перезревших бальзаковских дам, представляющих себя пятнадцатилетними шекспировскими Джульеттами.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK