Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хорошо известная мужскому онлайн-журналу M PORT организация PETA (People for Ethical Treatment of Animals – Люди за этичное обращение с животными), периодически радующая нас фотосессиями звезд, раздетых в защиту бедных зверюшек, вновь использовала свое главное оружие – наготу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неожиданное обнажение на Танцах со звездами

Так, двое активисток PETA из США – Трэйси Паттон и Мегган Андерсон – попались в руки российской полиции как раз во время голой акции: дамочки устроили целый пикет против ношения кожаной одежды. Держа в руках плакаты, гласящие «У тебя есть своя кожа. Кожу животных оставь им», активистки принялись разоблачаться прямо на улице в центре Москвы.

К несчастью (в частности, для M PORT), полицейские не оценили красоту женских тел, как и высокие порывы душ – и упрятали протестующих эксгибиционисток в кутузку, продержав их за решеткой несколько часов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Даша Астафьева разделась на улице

Сейчас девушки заняты подготовкой нового мероприятия: следующая «голая» акция PETA пройдет в Санкт-Петербурге 26 октября. На очереди – Таллин и Хельсинки. Что ж, ждем видео- и фотоотчетов, уважаемая PETA – M PORT тоже готов защищать зверей такими методами. В качестве зрителя, разумеется.

А пока ждешь, можешь насладиться лучшими кадрами наиболее удачных акций от PETA.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK