Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Быть высоким – это хорошо. Быть выше своей пассии – уже часть сексуального успеха.

Ведь ты еще ничего не сделал для того, чтобы получить бонус, а твоя прекрасная половина уже видит тебя, высокого и стройного, сильным, мужественным и готовым защитить ее, слабую и беззащитную.

А что прикажете делать низкорослому? Его подружка на полголовы выше его, она ему очень нравится, но против природы ведь не попрешь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Понравиться девушке: простейшие способы

Прежде всего, не отчаиваться. Невысоким мужчинам, возможно, просто надо сделать несколько больше для завоевания женского сердца, чем их высоким коллегам.

1. Одевайся так, как для тебя естественно

Выбрось из головы экстремальные эксперименты. «Вытянуть» свой рост увлечением мешковатой или пестрой одеждой, скорее всего, не получится. Если, конечно, ты не хочешь походить на клоуна. Эффект получится примерно такой же, как если на высокого мужчину натянуть подчеркнуто короткий костюм, брюки или рубашку с рукавами по локоть. Женщина обязательно заметит эту неестественность в одежде и обратит внимание на другого.

2. Любишь высокую? Полюби гимнастику!

Выглядеть в глазах избранницы маленьким круглых колобком смерти подобно. Поэтому начни качаться. Брюшной пресс, руки, плечи - все! Кстати, ты знаешь, что у тебя есть одно психологическое преимущество перед высокорослыми мужчинами? Часто они уверены, что их большой вес компенсируется высоким ростом, и расслабляются. Учти это. Кстати, невысокий, но отлично сложенный, ты станешь для подружки куда более желанным, чем твой высокий, но с лишний жирком соперник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 главных правил первого свидания

3. Всегда будь стильным

Никогда не позволяй своему росту диктовать твоему стилю. Постарайся найти изюминку в одежде, поведении, внешнем и внутреннем образе. В общем, сотвори то, что может заворожить девушку и отвлечь ее от подсчитывания сантиметров твоего роста. Вот увидишь, если будешь цельной и яркой натурой, про твой физический «недостаток» она просто забудет.

4. Никогда не теряй уверенности в себе

Это ключевой момент. Возьми пример хотя бы с того же Наполеона. А что? Французский император при своем ничтожном росте и безграничной уверенности в собственных силах добился очень многого, и не только в политике, но и в отношениях с женщинами. И уж во всяком случае веди себя во время свидания с женщиной так, будто не она на тебя, а ты на нее можешь смотреть сверху вниз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первое свидание: о чем лучше помолчать

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK