Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ненавязчивый массаж займет у тебя 7-10 минут. Мало? Дело тут не в количестве, а качестве. Узнай всего три секрета от профессиональных массажистов - и тебя радостно примут в любой женской бане.

Секрет 1. Увлажни ее

Прежде всего девушка должна расслабиться. Пусть примет ванну с добавлением масел. Кожа ее станет скользкой, поры откроются, а значит половину работы за тебя уже сделала вода.

Секрет 2. Начни с ног

Положи ее лицом вниз. Разотри руки кремом. Начинай с ног. Помни, что в подошвах полно всяких нервных окончаний. Помассировав каждую ступню, медленно поднимайся к икрам. Сначала сжимай мышцу ладонью, потом - слегка, чтобы не щипать - пальцами. Дальше по той же схеме.

Секрет 3. Шлепай чаще!

Особо нежные части тела обработай скользящими ударами.  Самый легальный способ показать ей, кто в доме хозяин!  Перемежай шлепки с обычным массажем постоянно - и она вообразит тебя опытным развратником.

Бонус! Зоны ее кайфа

Внутренняя часть бедер, ягодицы и грудь - вот три кита, на которых стоит твой массаж. Изучение анатомии, работа над ее позвоночником? Оставь это профи - им платят деньги, а тебе достается всего лишь секс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крутой замес: как сделать эротический массаж

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK