Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ученые уверяют, что мы всего лишь животные: люди выдают себя выражением лица, жестами, поведением, интонациями. И только потом мы вникаем в смысл произнесенных слов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-15 мужских фраз для знакомства в Киеве 

Поэтому стоит внимательнее присмотреться, как ведет себя девушка во время свидания. Вот десяток признаков, по которым ты сможешь судить, насколько ты ей вообще интересен.

Она встряхивает волосы

Пожалуй, самый распространенный женский жест. Когда это происходит во время беседы с тобой, знай – она тобой интересуется.

Она облизывает губы

Как правило, женщины делают это неосознанно. Тем ценней для тебя данное движение. Некоторые психологи считают, что дама тем самым привлекает внимание потенциального сексуального партнера и как бы говорит «Поцелуй в губы – это будет как раз самое то!»

Она поддразнивает тебя

Взрослый вариант дергания девочек за косички и бросания в мальчиков фантиками. Для девушки поддразнивание мужчины служит еще выяснением ближайших намерений партнера по отношению к своей пассии.

Она прижимается к тебе

Девушка садится поближе и как бы невзначай прижимается к мужчине? Таким образом она не только выражает доверие к партнеру, но и соблазняет его на продолжение еще более близких отношений.

Она довольно откровенна с тобой

Если в разговоре на твою откровенность она отвечает такой же откровенностью, это может означать одно – женщина выделяет тебя из общей массы мужчин. Действуй!

Она отвечает взаимностью на твои заигрывания с ней

Здесь важно не столько то, что говорится, сколько то, в какой манере ведется беседа. Если она отвечает тебе кратко, безучастно, это знак того, что она скучает и не хочет развития отношений. Если наоборот, девушка улыбается, отвечает охотно и тепло, значит, перед тобой зажгли зеленый свет.

Ее жесты и осанка открыты

Если она невольно отворачивается от тебя, ее руки скрещены и вытянуты в сторону от тебя, стоит подумать, надо ли продолжать свидание. А если все наоборот, то можешь быть уверен – есть повод для оптимизма!

Она повторяет твои движения

Присмотрись, как ведет себя девушка, встречаясь с тобой. Она копирует твои движения и ужимки? Она так же поправляет очки, как и ты? Она так же, как и ты, наклоняет голову перед зеркалом? Это хороший для тебя знак. Кстати, если и ты иногда «продублируешь» ее жесты и милые гримасы, это будет только на пользу вашим отношениям.

Ее голова слегка наклонена

Слегка наклоненная женская головка в сочетании с теплой улыбкой говорят порой гораздо больше, чем любые слова. А если она еще и «включит» игру глазами, можно подумать над тем, как максимально продуктивно завершить этот вечер.

Она стрельнула глазами

Глаза – это не только зеркало души, но и мощный индикатор интереса с противоположному полу. Если девушка украдкой бросила на тебя поверхностный взгляд, потом отвернулась, но тут же посмотрела на тебя снова и при этом дольше задержала на тебе свое «зеркало», это признак неподдельного интереса. Если же после первого взгляда повторения не последовало, можно собираться домой. В другом месте и с другой девушкой тебе повезет больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Зеркало души: о чем расскажут женские ножки?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK