Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Есть несколько причин, по которым мужчины глупеют на глазах. Это курение, общение в соцсетях и просмотр сериалов. А теперь к этому списку можно добавить еще один пункт – флирт.

Так считают ученые из голландского университета Radboud University Nijmegen. Они проверяли умственные способности  подопытных мужчин - после их флирта с женщинами, а также общения с мужчинами.

Вывод оказался неожиданным – "мужской разговор" развивает аналитическоое и образное мышление. А вот шуры-муры с противоположным полом - совсем наоборот!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как спастись от флирта

Причина, в общем-то, понятна. Когда ты общаешься с какой-нибудь горячей милашкой, едва ли не главной в твоем поведении становится задача сделать девушку прилежной актрисой второго плана в очень вероятном сексуальном «спектакле». И здесь совсем не нужно усиленно работать мозгами.

Причем, как показывают результаты исследования, чем больше страсти в девушке-партнерше, тем сильнее атрофируются познавательные функции у ее бойфренда. А ведь это ученым еще не пришло в голову изучить ментальные способности мужей-рогоносцев!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-7 правил первого прикосновения

Резюме – избегай секса с женщинами, если тебе вскоре после этого предстоит сдавать экзамены, давать интервью или проводить важные деловые переговоры.

Впрочем, наверняка найдутся такие мужчины, кто сделает совсем наоборот. Но пусть они тогда не говорят, что их не предупреждали!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK