Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Студенткам срывает крышу не только в День студента - в честь Путина девчонки готовы раздеться когда угодно

Путин славится своей смелостью и мужественностью. Для поддержания этого имиджа в интернете запустили новую рекламную кампанию.

Несколько русских красавиц объединились в «Армию Путина», чтобы поддержать своего кумира. Их цель – вернуть Путина в Кремль в качестве президента. Первая акция называется «Порву за Путина». В специально отснятом ролике три девушки призывают снять собственное видео, на котором девушки будут рвать на себе тельняшки во имя Владимира Владимировича.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Порнозвезда порвет за Хиллари Клинтон

Видео изначально загрузили на сайт парламентария Кирилла Щитова, который входит в «Единую Россию». В нем студентка Диана разгуливает по Москве на высоких каблуках. «Я без ума от мужчины, изменившего нашу страну»,- нежно проговаривает она в момент, когда оператор фокусируется на ее бюсте. На причале она встречается с подружками и рвет на себе футболку, на которой написано «Порву за Путина».

Снятые ролики предлагают скидывать в специальную группу «ВКонтакте». Путин до сих пор не сообщил о своих планах по поводу участия в избирательной гонке, но по влиянию на жизнь страны даже сейчас он выглядит сильнее действующего президента Дмитрия Медведева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Путин спел для Шэрон Стоун и Курта Рассела

Эротические кампании не новинка для России. В прошлом году студентки журфака фотографировались для эротического календаря в поддержку российского премьер-министра. Немного ранее в одном из московских ночных клубов состоялась «Путин Пати», на которой стриптизерши пели путиновскую версию «Blueberry Hill».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK