Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мое почтение, Ева.

Недавно моя девушка призналась мне, что не получает со мной оргазма. И вообще она его никогда не испытывала. Ей бывает хорошо только от мастурбации. С мужчиной она ни разу не кончала. И когда я начал ее подробно расспрашивать, что да как, что ей нравится, как мне нужно себя вести, что бы она хотела чтобы я делал – в общем, начал как-то пробивать этот сюжет – она съехала, мол, ей и так нормально. Без капли иронии сказала, мол, честно, она не против не кончать, для женщины, мол, это не главное.

Ева, я умом понимаю, что это может и не главное для женщины, но это и не нормально. И я также понимаю, что без откровенности с ее стороны я не смогу ее удовлетворить – как бы я ни старался, она либо и дальше не будет кончать, либо начнет притворяться. Как мне себя вести?

Лео

Если допустить, что она с тобой честна, и что она действительно никогда не кончала с мужчиной, и ей при этом «и так нормально» - получается, она просто ленивая, и очень боится и стесняется собственных ощущений. Ты правильно думаешь, что если ты будешь настаивать на выяснении всех подробностей, она может просто махнуть рукой и начать притворяться. Тем не менее, если тебе действительно нужно, чтобы она получала удовольствие, придется настаивать, дорогой Лео.

Кричащая ложь: зачем они симулируют оргазм?

Во-первых, нужно заявить, что для  тебя удовольствие партнерши не менее важно (а в ее случае – конечно даже более важно), чем собственное, и что ты твердо намерен помочь ей, потому что сам лично заинтересован в успехе.

Во-вторых, нужно между делом сказать, что с ней абсолютно все в порядке, что большинство женщин как раз такие, как она – они не получают оргазма, но при этом они еще и нагло врут своим мужчинам. Можно даже намекнуть, что это не она не умеет кончать – это ее бывшие мужчины были не достаточно настойчивы и внимательны к ней.

Как довести до оргазма любую?

В-третьих, нужно перейти непосредственно к осуществлению задуманного. Вы должны выяснить, что именно ей приятно, а что – вообще неприятно. Что заводит – а что не заводит. Какие сцены в фильмах волнуют – а какие раздражают. В общем, надо «поймать» правильную волну – и тогда наверняка вдруг запляшут облака.

Держим связь, Лео. Удачи.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK