Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Немецкий хоккейный клуб Франкфурт Лайонс из Франкфурта-на-Майне необычным образом отпраздновал выход в скромную первую лигу чемпионата Германии. После игры в раздевалке спортсменов ожидал необычный сюрприз от местной радиостанции - обнаженная девушка, пишет газета Bild.

Франкфурт
- клуб с довольно богатой историей. Некогда он играл в высшем немецком хоккейном дивизионе, а в 2004 году даже становился чемпионом страны. Однако потом команда обанкротилась и прекратила свое существование. Вскоре Львы нашли спонсора и начали свое новое восхождение к вершинам с региональной лиги. Причем возрожденный клуб сумел пробиться в оберлигу с первого же сезона.

Обрадованные руководители клуба решили устроить своим хоккеистам сюрприз. Ради этого на франкфуртском молодежном Радио Энергия был объявлен конкурс, на который откликнулись 18 представительниц прекрасного пола, а победительницей стала 21-летняя Сабрина, менеджер по продажам из Франкфурта.

Сразу после победного матча девушка появилась в раздевалке, не постеснялась раздеться и даже приняла душ с игроками. После совместной помывки Сабрина объявила журналистам, что для нее это был "огромный опыт". В чем он заключается, однако, она не стала уточнять.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK