Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Первое свидание, все прошло красиво и непринужденно. Ты думаешь о следующем свидании, а она – над именами будущих детей. Нет, это не угроза твоей свободе. Просто мужчины и женщины так устроены.

За непринужденным я немножко опоздала не всегда стоит несобранность. Иногда это настоящая кропотливая подготовка. Ты обязательно должен похвалить новое платье. А может, и не платье. Может, она потратила целый час на маску для волос и ждет, что ты скажешь, как они красиво блестят. Тут никогда не угадаешь. Нужно просто любить – и находить общее.

Например, уже доказано, что мужчины и женщины имеют очень похожие проблемы с кожей головы: оба пола одинаково страдают от перхоти. Но что действительно отличается, так это потребности волос: мужские нуждаются в питании и защите, а женским волосам из-за окрашиваний и укладок требуется больше увлажнения и кондиционирования. 

Это привело создателей Head&Shoulders к изобретению нового шампуня для Нее и для Него. Он учитывает индивидуальные особенности мужчин и женщин и в то же время помогает бороться с ключевыми причинами появления перхоти и выпадения волос из-за ломкости.

Кстати, женщины любят символы, и две бутылочки, стоящие на полке рядом, – это очень по фэн-шуй. Есть еще много интересных фактов о женской природе – пройди тест Можно ли понять противоположный пол и, если да, то зачем? и узнай больше.
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK