Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, обвиненный в интимной связи с несовершеннолетней и злоупотреблении властью, снова у всех на слуху.

Выяснилось, что знаменитые сексуальные оргии сластолюбца проходили не только на его миланской и сардинской виллах, а и в старинном замке Кастелло ди Тор Кресченца. Этот особняк был возведен в окрестностях Рима в далеком пятнадцатом веке и принадлежит принцессе Софии Боргезе, являющейся прямым потомком Папы Римского Павла V.

Смотри ТОП-10 политических эротоманов

Как видно, неутомимый премьер решил: только в такого рода заведениях и должны веселиться крутые парни! Сказано – сделано: несколько раз в неделю здесь устраивались приемы с участием несовершеннолетних проституток. Информация стала известна миланской прокуратуре, во время прослушивания телефонных разговоров самого Берлускони – тот ведь все еще находится под следствием.

Интереснее всего то, что между путанами, работавшими во всех трех поместьях, разгорелась нешуточная война за сферы влияния: девочки из Милана страшно ревновали именитого клиента к девочкам из Рима, и наоборот. Словом, самые обычные милые семейные разборки – только на очень высоком уровне.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK