Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хорошо учиться в школе иногда бывает полезно. Например, сын известного рэппера P. Diddy, 17-летний Джастин Диор, радующий звездного папу хорошими отметками и примерным поведением (что, согласись, весьма странно при таком папаше), получил в подарок на день рождения ни много, ни мало – коллекционный Maybach, стоящий около 400 тысяч долларов.

Подобных автомобилей в год выпускается не более 70 штук, каждый отделан редкими породами дерева, тончайшей кожей и прочими недешевыми материалами.

P. Diddy делает из сына бабника и хулигана

P. Diddy делает из сына бабника и хулигана

luxurylaunches.com

Свой подарок рэппер объяснил не только преференцией за послушание и успеваемость сына, а и желанием напомнить тому о прекрасном поле: мол, учеба – это хорошо, но и о девочках забывать не стоит! Остается надеяться, что Джастин внемлет папе, преуспевшему в этих делах, и станет на путь истинный: начнет плохо учиться, напропалую волочиться за девчонками и отчаянно хулиганить. Словом, вести себя по-мужски.

P. Diddy делает из сына бабника и хулигана

P. Diddy делает из сына бабника и хулигана

autotribute.com

К слову, на похожем автомобиле ездит еще один известный товарищ – Владимир Вольфович Жириновский. Тот уж точно о девочках не забывает.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK