Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пары, которые знакомятся в социальных сетях, быстрее оказываются в постели. Все просто: они успевают наладить интимные отношения еще в интернете, где время течет быстрее. Это показал опрос женского журнала Shape и мужского Men's Fitness.

Четыре из пяти женщин заявили, что переписка в интернете сильно сокращает «конфетно-букетный» период. Дамочки откровенничали, что переспали со своим виртуальным партнером гораздо быстрее, чем если бы знакомство произошло традиционным способом. Зачастую мужчина получал приятный сюрприз на первом же свидании.

«Если ваша цель – заняться сексом, то текстовая форма общения просто идеальна, - утверждает психолог Белиса Вранич. – Она позволяет вести более щекотливые, возбуждающие разговоры, не страшась негативной реакции собеседника, высказанной в лицо».

Виртуальный флирт дает парам ложное ощущение давнего знакомства. Поэтому секс происходит без хождения вокруг да около – как будто минимальные приличия соблюдены. Перед первым сексом проходит свидание, максимум два.

Как показали результаты опроса, помимо соцсетей люди активно флиртуют по SMS. Мужчины отправляют их на 40% чаще, нежели используют телефон по его прямому назначению. А женщины умудряются «строчить» сообщения на 150% чаще, чем разговаривать.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK