Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Агентство, предоставляющее такую услугу, разыгрывает спектакли, с помощью которых разоблачают или уличают супругов в неверности, пишет газета Сегодня.

Узнай, как можно оправдать измену?

Услуга предполагает следующую схему: к нерадивому мужу шлют специально обученную девушку модельной внешности, которая знакомится с ним и соблазняет. Их отношения будут находиться под четким контролем его жены, и разовьются только лишь до заранее оговоренной стадии: может быть просто первое свидание, а может и совместная поездка куда-либо.

«Можно организовать так, что в определенный момент появляетесь вы и ловите его на горячем, а можно просто зафиксировать все на фото и видео. Ну а если ваш избранник окажется вам верным на все 100%, то тогда «жили они долго и счастливо», - говорит сотрудник агентства.

ТОП-10 причин неверности партнеров

По его словам, спрос на новую услугу очень велик.

"Вот, например, недавно женщина обращалась, которая мечтала развестись с мужем. А придраться было не к чему. К ее супругу подослали девушку, которая того соблазнила и в самый неподходящий момент жена их увидела, сразу же подала на развод. А вот другая девушка просто хотела получить от своего богатого парня новый автомобиль. Проделала то же самое, и он, чтобы не расставаться с любимой, подарил ей авто", - рассказали газете Сегодня в агентстве.

Как совмещать любовницу и жену?

В агентстве также отметили, что проверяют на верность и мужчины женщин, хотя таких среди клиентов лишь несколько процентов. Стоимость такой услуги - от $500.

Психолог Ирина Жданова считает, что такая проверка может быть интересна лишь мелочным и нечестным людям.

"По сути, человек расставляет ловушки для своего любимого и смотрит на него, как на подопытного кролика. Это уже говорит о том, что отношения нездоровые", - сказала психолог.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK