Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Изучив поведение нескольких тысяч супружеских пар, психологи Гарвардского университета пришли к неутешительному выводу: мнение о том, что женщины поднимают руку на мужей в момент утраты контроля над собой в приступе ярости, ошибочно.

Наоборот, они хладнокровны и расчетливы, тщательно выбирают предмет, который можно бросить в супруга и никогда не воспользуются блюдом или вазой, которыми дорожат.

Опрошенные женщины признались, что весьма скрупулезно выбирают части тела или лица, которые хотели бы повредить. В одних случаях — «чтобы было заметно», в других — «чтобы было больно». И вопреки элементарной логике, как свидетельствуют сотрудники Скорой помощи, пострадавшего в ссорах мужчину почти всегда сопровождает в больницу женщина, которая нанесла ему травму.

Все дело в том, что женщины более злопамятны, чем мужчины. Жена злится, во-первых, потому, что муж изменил, а во-вторых, что тем самым всколыхнул в ней отрицательные эмоции, связанные с предыдущими своими проступками.

И, собственно, пять наиболее ярких примеров:

5 место

Долго терпела 27-летняя Лорена Боббит из американского городка Манассас издевательства своего 29-летнего супруга Джона. Он без конца ее обманывал, бил, а когда еще и изнасиловал в пьяном виде, Лорена решилась на крайность. Ранним утром, взяв кухонный нож, мстительная мисс оттяпала у спящего мужа то, что он считал своим мужским достоинством. А затем отправилась к подруге и по пути выбросила «объект» из окна автомобиля.

Один из прохожих подобрал драгоценный предмет и доставил в клинику, где его уже ожидал забинтованный Джон Боббит, своевременно доставленный санитарами (благо клиника с хирургическим отделением в Манассасе всего одна). 9 часов трудились хирурги, пока не добились выдающихся результатов. Джон Боббит не только оправился от ранения, но и пристроился на денежную работу — он снимается в порнофильмах. Вспоминать о своей бывшей супруге он категорически не хочет.

4 место

В Беларуси 54-летняя женщина зверски изрезала своего мужа-алкоголика, нанеся ему множество ударов ножом и отрезав пенис. Убийство было совершено после новогодних праздников 13 января 2010 года около 23.00. 57-летний супруг дамы пришел, как обычно, навеселе и мирно уснул на супружеском ложе.

Женщина, которой надоели его постоянные пьянки, так разозлилась, что схватила кухонный нож и нанесла мужу около 10 ударов. А потом одним взмахом отхватила благоверному ему мужское достоинство. Потом минчанка позвонила сыну и рассказала, что убила его отца.
Правда, уже потом экспертиза выяснила, что за нож убийца хваталаcь зря: мужчина скоропостижно умер во сне еще до того, как его изрезали — от смертельной дозы алкоголя.

3 место

На Филиппинах жена отрезала мужу пенис из ревности, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины. Пришить пенис жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу так и не удалось. И это несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.

2 место

Во Вьетнаме 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности. Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем, как матушка отрезала гениталии батюшки ножом. Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было слишком уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

1 место

Китаянка Йао Фенгфанг заподозрила, что муж изменяет ей с его бывшей женой. Она закатила скандал, после того, как увидела его такси, припаркованное рядом с ее домом. По дороге домой нынешняя супруга пригрозила Ли лишить его мужского достоинства, однако он не воспринял ее слова всерьез.

В тот роковой день мужчина рано лег спать, однако проснулся среди ночи от острой боли. Он заявил: «Жена держала в руках большую часть моего члена, я умолял ее немедленно отвезти меня в больницу, но она в резкой форме отказала мне. Тогда я попросил хотя бы отдать мне мой пенис, но она выбросила его в окно».

Ли прижал к своей ране наволочку, сел в свое такси и поехал в ближайшую больницу. Там мужчину отправили в отделение экстренной помощи, а персонал больницы поехал на поиски его члена, однако обнаружил, что деликатесом полакомилась соседская собака.

Йао Фенгфанг получила три года условно после того, как ее пострадавший супруг попросил суд проявить к ней снисхождение. Он заявил, что решил сохранить своей жене свободу, чтобы она могла заботиться о нем до конца его жизни.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK