Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь освежить свою интимную жизнь с помощью всяческих приспособлений или игрушек? Вовсе не обязательно отправляться в дорогущий секс-шоп. Надо просто хорошенько поискать у себя дома.

На новый уровень

В печальные занятия любовью можно привнести изюминку, если приподнять интимный процесс чуть повыше при помощи стула, софы или столика для телевизора (можно даже использовать сам телевизор). Пусть девушка свесит попу с предмета мебели по твоему выбору - и да свершится чудо!

Узнай, как еще можно разнообразить интим?

Восковые стимуляторы

Свечи – главная слабость женского пола. Недорогие и симпатичные (как девчонки, с которыми ты встречаешься), это отличный домашний стимулятор. Можно позволить ей накапать тебе на грудь горячего воска, чтобы показать свою мужественность.

Только не играй в супермена – даже самый бесшабашный герой должен понимать, что поливание главного мужского достоинства горячим воском чревато. Лучше покажи подружке свою творческую натуру, слепив из воска несколько сексуальных фигурок – например, собственный член в натуральную величину.

Цепи любви

Для создания садомазо-атмосферы можно использовать велосипедные цепи (смазку, конечно, надо с них удалить). Одну прицепи к спинке кровати, а еще парочку положи рядом, чтобы связать себя или партнершу. Можно разнообразить ощущения, поместив одну цепь в холодную воду, а другую в горячую – на полчаса - и потом водить ими попеременно по телу партнерши и своему. Смена ощущений даст оригинальный кайф, а в денежном выражении ничего не стоит.

Узнай, с чего начинать садо-мазо?

Закачаешься

Вынь гамак из гаража и пусти в дело. Прикрепи его к потолку в 120 см над кроватью, а потом продемонстрируй партнерше радость сексуального полета. Если ты боишься высоты, то сделай себе из скотча ремень безопасности. Следи за тем, чтобы не провалиться достоинством в дырки гамака – веревки довольно болезненно царапают кожу!

Съедобные трусики

Это одна из самых простых вещей для самостоятельного сооружения. Поверь на слово, они тебе понравятся куда больше, нежели те, что можно приобрести в секс-шопах – поскольку ты сам будешь выбирать любимый вкус. Самым простым материалом в плане создания формы трусиков оказалась консервированная рубленная ветчина. Салями и индюшатина держались хорошо, если только ломтики не были слишком тонкими, ростбиф разваливался, а хлеб выглядел, мягко говоря, непривлекательно.

Для сладкоежек рекомендуются фруктовые рулеты. Разверни пару-тройку рулетов – из них получатся отличные тонга. Твоя дама сметет их в мгновенье ока (или ты сметешь с дамы – на выбор). Для полного кайфа лучше всего использовать несколько разных вкусов.

Ужин в постели

К числу эротических стоит добавить и некоторые другие съедобные продукты. Шоколадный соус, взбитые сливки или желе (для желе, между прочим, всегда есть место в сексе). Пищу можно использовать по своему усмотрению. Например, можно высосать из пупка любимой яичный желток - очень непросто и очень питательно. Можно использовать кетчуп вместо шоколадного соуса. Можно ловить языком оливки на животе. Даже если кроме картофельного пюре у тебя ничего нет, можно ограничиться таким «ужином» - намазать им самые приятные части дамского тела и, поверь, никакие тарелки не пойдут в сравнение с женской грудью.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK