Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Необязательно постигать азы тантрического секса или штудировать Камасутру, чтобы поразить ее своим опытом в постели. Есть несколько очень простых вещей, которые способен сделать каждый мужчина, чтобы поднять себя в глазах своей партнерши. Вот список 10 самых простых способов стать лучшим любовником.

№ 10 – Будь опрятен

Нас влечет друг к другу отчасти благодаря нашему естественному запаху. Но связываться с парнем, у которого слишком этого «естества», охотников мало. Соблюдать гигиену нужно всегда, а особенно, если тебе сегодня вечером светит «битва полов». Так что, если есть хоть малейшая возможность, прими душ, прежде чем прыгнуть в кровать. Если ты чист и свеж – у тебя больше шансов, что ты окажешься там не один.

№ 9 – Говори с ней

Разговор иногда может стать самым важным фактором хорошего секса. Если в голову не приходит ни одной оригинальной фразы, действуй просто и напролом: спроси, чего она хочет – только не забудь все эти придыхания, как в мексиканских сериалах. Если она тебе ответит в том же духе, то разговор о сексе может вполне сыграть роль прелюдии. Подумай только – тебе не придется выполнять все эти нудные рекомендации из пособий по сексу!

№ 8 – Не торопись

Оставим пока тему секса по-быстрому – чаще всего женщина оценит твою неспешность по достоинству. Ведь именно так она может настроиться на нужный лад и ритм, необходимые ей для достижения оргазма.

Если тебе нужны дополнительные тормоза, то презервативы, которые содержат специальную смазку-анестетик, помогут тебе держать ситуацию под контролем.

№ 7 – Учи матчасть

Перед тем, как начать эксперименты с освоением новых поз, техник или игровых сценариев, убедись, что ты знаешь азы. Например, не стоит легкомысленно полагать, что ты дока в миссионерской позиции – с каждой новой девушкой эти движения могут быть в чем-то новыми. А самодовольство губит на корню любое начинание.

№ 6 – Не дави на нее

Хороший любовник знает, что предложить партнерше что-то новенькое и заставить ее это сделать – разные вещи. Переход границ в постели может быть делом возбуждающим и полезным, но сначала нужно выучить, когда «нет» действительно значит «нет». Попытка заставить ее сделать то, что не очень ее заводит, может очень быстро уничтожить все настроение.

№ 5 – Запасись временем

Спонтанность является неотъемлемой частью любых гармоничных сексуальных отношений, но и о планировании не стоит забывать. Если вы уделите друг другу немного больше времени, и не будете отвлекаться на то, что происходит за дверями спальни, результат в виде умопомрачительного секса и небывалой близости не заставит себя ждать.

No.4 – Используй «реквизит» с умом

Игрушки, смазки и масла для массажа, конечно, могут улучшить твою сексуальную жизнь. Но это если твои отношения с девушкой уже явно не первой свежести. Как правило, на ранних стадиях главный вдохновитель секса – ваша страсть, а не пластмасса и резина. Конечно, если девушка просит, не стоит экономить на чудо-вибраторах и возбуждающих маслах. Но предлагать такое самому M PORT не советует – еще подумает, что ты извращенец.

No.3 – Не мешкай с комплиментами

Все девушки любят комплименты, так что, если твоя партнерша хорошо выглядит, пусть она об этом узнает. Твои лестные отзывы о ней помогут ей настроиться на нужный лад. Кроме того, можно оставить отзыв о ее красоте и без лишних слов. Неожиданный страстный поцелуй может послужить звонком к началу первого акта.

№.2 – Помни о зонах

Все знают, где у женщины самые чувствительные точки – обычно их показывают крупным планом в порнофильмах. Однако есть и другие «кнопки», которые можно нажать, чтобы возбудить ее до крайности. Удели немного внимания мочкам ее ушей, обратной стороне коленок, внутренней поверхности бедер, ступням, и, конечно, губам.

№ 1 – Будь жестким эгоистом

Все мы слышали о том, что хороший любовник должен сначала удовлетворить женщину, а потом уже себя. Так вот, это полная чушь. Как показывает опыт M PORTа, большинство нормальных женщин предпочитают жесткий «мужской» секс. А он не предусматривает ни вопросов «ты кончила?», ни сосредоточенного подсчета фрикций.

Конечно, с преждевременной эякуляцией надо бороться. Но, думая только об удовлетворении девушки, ты забудешь о своем удовольствии. А это сделает ваш секс вымученным и неестественным.  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK